Улыбающиеся красавицы в диадемах и красных вечерних платьях. Только на фотосессию уходит полтора часа: позировать — неотъемлемая часть любого шоу красоты. “Миссис Россия”, “Миссис Москва”, “Королева музыки“ — все 18 красоток когда-то получили высокий титул и сейчас стали амбассадорами женской красоты и благотворительности. Основатель фестиваля — фонд “Планета женщин” и Алла Маркина, которая вот уже 20 лет является организатором крупных конкурсов красоты, говорит: красивые женщины всегда привлекают внимание, тем более, если у них еще и присутствует жизненная мудрость.

Фестиваль “WOMAN STAR WORLD” уже проходил в Турции, Тунисе России и Франции. В Эстонии активную поддержку мероприятию оказал фонд Елены Варик “DONUM VITAE”, за эти дни девушки поучаствовали в нескольких мерприятиях, побывали в мэрии и съездили в Ригу вместе с историком моды Александром Васильевым.

На финальное шоу съехались российские и местные звезды, например, Афина Делиниоди, Влад Маяк, Виталий Абдулов, Миллена Субботина, Артур Готлиб, Рафаэль, Евгений Куневич, а также звёзды эстонского балета и азиатское шоу из Санкт-Петербурга “Asiadiamand”. Впрочем, и сами красавицы не раз вышли на сцену, чем, определенно, порадовали гостей. Многие из них — “мамочки со стажем”, у них по трое, а у некоторых даже шесть и восемь детей! Но, это совсем не мешало им прекрасно петь, выходить с цыганочкой, и участвовать в модном дефиле.

Надо отметить, что приехавшие красавицы абсолютно не стеснялись: веселились от души, несмотря на камеры и фотообъективы. Как это было — смотрите в нашей галерее!

Поделиться
Комментарии