Специально для этого особенного вечера всемирно известная танцовщица из Эстонии Алиса Цицеронова и ее партнер Джозеф Цош создали хореографическую композицию, воплощающую вечную любовь к золоту и серебру, и представили ее гостям под авторскую музыку Goldtime в исполнении маэстро Валло Кикасекяэ.

“Весь процесс создания танца был очень особенным и приятным, он воплощает в себе столько прекрасных моментов жизни! Мы прежде не занимались хореографией, которая включала бы в себя ювелирные изделия и такое количество реквизита, так что перед нами стояла задача создать единую прекрасную историю”, — рассказывает Алиса.

Бренд Goldtime всегда страстно поддерживал талантливых соотечественников, подчеркивая, что в Эстонии множество талантов, которые просто нужно заметить и признать. “Всегда сложно создавать что-то новое, но это очень приятно делать вместе с талантливыми людьми. Танец дарит нам множество положительных эмоций, так же_ как это делают драгоценности в важные моменты нашей жизни”, — говорит Авели Киппари, Goldtime.

Смотрите галерею:

Поделиться
Комментарии