Первый значимый фестиваль в области моды и красоты в наступившем году пройдёт в январе в Тбилиси. В рамках фестиваля World Rising Star пройдет неделя моды, конкурс красоты и таланта. В течение недели в Грузию для участия в недели моды и конкурсе красоты и таланта съедутся несколько десятков модельеров и моделей.

От Эстонии на конкурсе за титул восходящей звезды подиума будут бороться начинающие, но уже имеющие опыт модели — шестилетняя Элис Силласте и десятилетняя Лаура Силласте. В категории взрослых моделей на подиум выйдет модель и титулованная королева красоты Анна Микконен.

“Вызов принят, готовы почти всем составом нашей модельной семьи выйти на подиум и покорить международное жюри. Самое сложное, это найти в плотном графике неделю, в короткий срок подобрать подходящие наряды и после праздников быть в хорошей физической форме”, — поделилась планами Анна Микконен. “Мы с девочками готовы выйти на подиум и доказать, что в нашей стране живут красивые и талантливые люди. Ждём от конкурса и недели моды много новых знакомств, эмоций и идей”, — добавила она.

Сестры Элис и Лаура Силласте уже успели завоевать несколько международных титулов. Элис, несмотря на свой юный возраст, востребованная фотомодель, которая вместе со своей мамой Анной Микконен уже украшала обложку журнала Air Magazine.

За буднями фестиваля можно будет следить на странице конкурса в Фейсбук и на странице Фейсбук агентства Angel Models Agency.

Поделиться
Комментарии