The Mrs Legend International — международный конкурс красоты для замужних женщин и женщин с детьми, который преимущественно проводится в восточных странах — Японии, Китае, Сингапуре, Таиланде, Вьетнаме, Тайване, Филиппинах и включает в себя помимо традиционных выходов в различных нарядах благотворительные мероприятия.

На конкурс в Куала-Лумпур Екатерина Чаклиди отправилась по приглашению Тийны Янтсон из Эстонии, которая много лет занимается подготовкой участниц международных конкурсов. Екатерина признается, сначала сомневалась, но за две недели до начала конкурса все-таки решилась.

Большинство участниц приехали на конкурс из Азии, Екатерина оказалась единственной представительницей Европы. “Когда я спрашивала совет у одной девочки с Эстонии про международные конкурсы, то она мне сказала, что нужно отличаться от всех конкурсанток. У меня это получилось на 100%. Блондинки для них это что-то неземное, — рассказывает Екатерина. — Из всех конкурсанток только одна знала про Эстонию, потому что она тут была. Другим приходилось объяснять, что находится рядом”.

Екатерина признается, самым сложным испытанием оказался благотворительный визит в детский дом для инвалидов — о том, как живут там люди участница знает не понаслышке, так как и в Эстонии она занимается помощью больным людям.

Помимо выходов в различных костюмах, фотосессии в купальниках, участницы представляли на конкурсе дизайнерскую одежду. Здесь случился казус. Из-за невысокого роста Екатерине приходилось придерживать руками слишком длинные брюки, чтобы не запнуться на подиуме, но это не помешало ей выиграть титулы Mrs Best Catwalk и Mrs Fashionistа.

Екатерине достался еще один индивидуальный титул — Mrs Perfect Body. А самым главным стал титул Mrs Legend International Global Champion 2019! “Я выиграла четыре короны, больше всех, и для меня это большое достижение. Я очень рада, что смогла представлять Эстонию на таком глобальном мероприятии”. Также Екатерина привезла с конкурса почетный диплом и ленту Mrs. Legend International Estonia Publicity Ambassador для Тийны Янтсон.

На следующий год Екатерине предстоит вернуться на конкурс в роли члена жюри.

Поделиться
Комментарии