Говорят, познакомиться в Таллинне не так уж и просто: многие ведут активную жизнь в соцсетях, а вот познакомиться в ресторане, на улице или в кино — стесняются или просто не уверены, что это прилично. Кто-то связывает это с менталитетом, а кто-то просто с особенностями современной жизни и ее темпом. В итоге, в городе довольно много людей в возрасте 35–40 лет, которые одиноки. Год назад две жительницы Таллинна Елизавета Рунина и Анастасия Кулькова решили попробовать исправить эту ситуацию, а за идею взяли старый добрый “Клуб знакомств”.

Вечеринки под названием My LoveStory проходят в красивых ресторанах Старого города, участники отвечают на разные вопросы, рассказывают о себе и могут пообщаться со всеми желающими, ведь у всех здесь одна цель. С тех пор девушки провели уже несколько вечеринок, а в копилке — уже не только знакомства, но и счастливые свадьбы.

13 сентября у клуба My LoveStory день рождения, и к этой дате приурочено очередное мероприятие для потенциальных влюбленных. Гостей ждет интересная и увлекательная программа: показ эксклюзивных дизайнерских платьев, секреты звезд от астролога, дегустация сыров, мастер-класс по закускам от шеф-повара ресторана, розыгрыш приза и музыкальное сопровождение от DJ из Финляндии.

Билеты еще остались, присоединиться можно, написав письмо на адрес love_lovestory_story@inbox.ru.

Поделиться
Комментарии