“Масштабный проект “Женщина”, несомненно, прекрасно подходит к женскому дню и гарантирует глубокие переживания всем зрителям. В нем рассматривается несправедливость, от которой страдают женщины, но также подчеркивается внутренняя сила женщин и их способность изменять мир”, — пояснила директор по маркетингу Forum Cinemas Катре Кярнер, добавив, что по случаю женского дня кинотеатр также составил специальный пакет, позволяющий наряду с просмотром фильма насладиться трапезой в хорошем ресторане.

Цель фильма — не сосредотачиваться на проблемах или призывах к улучшению ситуации с правами женщин, а найти решения и попытаться примирить людей разных полов. В фильме рассматриваются такие темы, как материнство, образование, брак и материальная независимость, а также идет разговор о менструации и сексуальности.

Основанная на личных встречах лента объединяет сотни историй очень разных женщин, среди которых главы государств, королевы красоты, водители автобусов и фермеры из отдаленных районов, создавая более полное представление о том, что значит быть женщиной сегодня.

Режиссеры фильма работали с такими художниками, как, например, фотограф Петер Линдберг, чтобы исследовать отношения женщин с собственным телом. Танцоры из коллектива Bandaloop посредством метафорического танца рассказывают о силе женщин и их способности подняться на небеса.

Чтобы сделать женский день еще более запоминающимся, в сотрудничестве с кварталом Ротерманни кинотеатр Coca-Cola Plaza составил особый пакет, включающий ужин из нескольких блюд в ресторане R14 или Chicago 1933, а также посещение особого сеанса “Женщины” в Coca-Cola Plazas. В предложение также включены бесплатная парковка в подземном паркинге Ротерманни и букет, который будет ждать в ресторане. Подробности здесь.

Поделиться
Комментарии