За отзыв о майском номере мы вручаем подарок нашей читательнице Аните Кангро:

"Хотелось бы поучаствовать в розыгрыше, и решила написать немного, журналы стали намного интереснее и ярче, приятнее получать каждый месяц новый журнал, зная, что там есть, что почитать. В этом месяце сразу бросилась в глаза статья «Сами напросились», абсолютно с вами согласна про расческу тангел тизер, сама использую уже лет 6 такую, и про актив милано тоже никаких эффектов. Но знаю еще одну фирму, где действительно помогают росту волос шампунь и бальзам, сама использовала и был виден результат (добавлю фото). (Автор приложила к письму фото продукции Hair Jazz, – JANA). Продолжайте радовать читателей новинками и интересными статьями. Спасииибо вам!
Анита"

Анита получает комплект ухода за волосами Detox and Repair от Join Frieda, а также косметический набор для ухода за кожей лица Vital vita 12 от Tony Moly.

Хотите так же? Отправляйте нам ваши отзывы об июньском номере JANA на ajakirijana@ekspressmeedia.ee (или с помощью формы обратной связи на jana.delfi.ee), пишите, какая из тем нового номера заинтересовала вас больше всего, о ком или о чем вы бы хотели прочитать на страницах журнала. Среди тех, кто поделится с нами обратной связью, мы разыграем комплект косметики с имбирем от The Body Shop (шампунь, кондиционер, гель для душа, крем-йогурт и масло для тела), а также средства из серии для ухода за лицом «Морковь».

Читайте нас на jana.delfi.ee, следите за нами в Инстаграме @jana.journal
и на Фейсбуке @JanaJournal, присылайте ваши отзывы по адресу ajakirijana@ekspressmeedia.ee.

Поделиться
Комментарии