1. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе. Тем более, что весной это делать легко и приятно. В Эстонии очень чистый воздух, и прогулка по лесу или у моря благотворно скажется на состоянии нервной системы и цвете лица. Если вы предпочитаете подзаряжаться энергией людей и творчества — совершите прогулку по Старому городу, блошиному рынку или зайдите в район, где давно не бывали.

2. Пейте достаточно жидкости. Я лично предпочитаю просто чистую воду или травяной чай. Водный баланс в организме — один из ключевых факторов здоровья и красоты кожи. Основательно вошли в моду бутылки для воды, которые просто носить с собой и пополнять свои водные ресурсы в течение дня.

3. Найдите время для своих близких. Дарите свою энергию и любовь тем, кто тоже открыт и настроен позитивно. Каждый день учитесь хорошему у людей. Благодарите их за все хорошее, что они привнесли в вашу жизнь. Любите.

4. Сон! Сон! Сон! Сон без угрызений совести. Сон для красоты и здоровья. Ваша кожа скажет вам спасибо. Почитайте перед сном приятную книгу — себе или ребенку, помечтайте. Оставьте тяжелые думы на завтра, позвольте себе выспаться и отдохнуть.

5. Неожиданно, но… Рассортируйте и избавьтесь от мусора, то, что возможно — передарите или используйте повторно. Потребляйте более обдуманно, и вы ощутите, что мера — как раз то, что нужно для гармонии и красоты. Ведь и нашей коже не нужны десять кремов, ей нужен хотя бы один идеально подходящий.

“Помните, что вы красивы, и любите себя”, — говорит Кристи Каллусте.

Поделиться
Комментарии