Новый год — самое сказочное и удивительное событие. Он дарит нам чудеса и новые возможности, дает надежду на то, что уже вскоре все может измениться в лучшую сторону. Чтобы 2019 год был удачным, необходимо угодить новому покровителю, и сделать это нужно уже в новогоднюю ночь. Порадовать хозяйку предстоящего года Свинью можно не только вкусными блюдами, но и подходящим внешним видом. Для этого вам необходимо уже сейчас обдумать свой новогодний наряд. Эксперты сайта dailyhoro.ru расскажут вам, в чем встречать Новый 2019 год, чтобы в будящем вас ожидали лишь счастье и удача.

В каком цвете встречать Новый год 2019

В 2019 году на смену желтой земляной Собаке придет желтая земляная Свинья. В связи с тем, что покровительствующие цвет и стихия останутся прежними, встретить нового покровителя можно в желтом, золотом, оранжевом, лимонном или горчичном наряде. Не стоит забывать, что Свинья, несмотря на свое простодушие, очень ценит роскошь. Поэтому экономить на праздничном наряде не стоит, иначе вы можете сильно обидеть хозяйку года. Также для встречи Нового 2019 года идеально подойдут природные оттенки, в особенности зеленый и коричневый.

Многие люди уверены, что Свинья — неопрятное животное. Это не так, и покровительница очень разозлится, если вы будете выглядеть небрежно. Это касается и сочетания цветов. Если вы очень желаете угодить хозяйке, это не значит, что нужно сочетать в своем образе все вышеприведенные цвета. Разрядившись слишком броско и безвкусно, вы не только будете выглядеть нелепо, но и не получите расположение желтой Свиньи.

Что надеть в новогоднюю ночь 2019

Выбирая праздничный наряд, в большинстве случаев представительницы прекрасного пола отдают предпочтения платьям. Это неудивительно, ведь такой наряд позволяет выглядеть не только женственно, но и элегантно, а также привлечет любовь. Однако любое ли платье подойдет для встречи желтой Свиньи? Если вы уже определились с цветом, настало время подумать и о фасоне. Если предыдущая покровительница была сторонницей простоты, то новая относится к данному качеству с презрением. В этом году вам не придется ограничивать себя обычным скромным платьем, так как вы можете позволить себе наряд с глубоким декольте, открытой спиной или длинным шлейфом. Но не стоит слишком усердствовать с экспериментами, иначе ваш образ будет скорее пошлым, чем праздничным.

Свинья — веселое и забавное животное, поэтому любительницам черных костюмов придется изменить своим вкусам. Если вы желаете встретить новую покровительницу в юбке, то не стоит выбирать слишком строгий стиль, иначе в следующем году вам предстоит столкнуться с проблемами или даже финансовыми трудностями. Это же касается блузок и рубашек. Выбирая обтягивающую юбку, желательно подобрать к ней свободный верх. Если же хотите сделать акцент на юбке, то следует выбрать пышную или многослойную.

Представителям сильного пола гораздо проще подобрать новогодний наряд. Главное правило — избегайте строгого стиля. Поэтому костюм, который вы ежедневно надеваете на работу, лучше отложить. Перед праздниками пройдитесь по магазинам и подберите яркую рубашку и, желательно, брюки светлых оттенков. Если вы желаете заменить брюки на джинсы, то остановитесь на классических моделях. Джинсы с прорезями и нашивками — не лучший вариант для встречи Нового года.

Аксессуары — немаловажная часть образа. Зрелым женщинам следует остановить выбор на украшениях из драгоценных металлов, девушки же могут позволить себе бижутерию, только если она не будет отвлекать внимание от наряда. Мужчины могут смело разбавить образ ярким галстуком или бабочкой. Однако если вам не по нраву подобные аксессуары, вы можете отказаться от них. Покровительница года на вас не обидится.

Поделиться
Комментарии