Белый с головы до ног

Тренд на все времена. Особенное внимание обращайте на вещи, созданные с использованием шитья — нежные и трогательные — они окажутся кстати и на летней прогулке, и на пляже, и на вечернем торжестве — уместность будет определяться правильностью подобранных аксессуаров.

Сочный оранжевый

Хурма — любимый зимний фрукт, не хочет расставаться с нами и превращается в яркий весенне-летний цветовой тренд. Пальто, жакеты, платья, юбки, брюки и аксессуары жизнерадостного оттенка persimmon значительно обогатили весеннюю палитру. В сочетаниях стараемся экспериментировать и пробуем не только беспроигрышный чёрный, но и яркий желтый, а также оттенки nude.

Новая Романтика

Одежда близких к цвету кожи пудровых оттенков добавит образу лёгкости и нежности. А если захочется проявить характер и расставить акценты, подберите аксессуары чёрного цвета.

Косуха

Чёрная или цветная — не только важная покупка для создания модного образа, но и хорошая инвестиция в правильный гардероб. Такие куртки не выходят из моды уже не первый сезон и решительно не собираются сдавать своих позиций.

Сафари

Правильный выбор для превосходного гардероба в классическом стиле с намёком на аристократичность. С тех под, когда великий Ив Сен Лоран ввёл моду на этот тренд, уже прошло столько времени, что его по праву можно смело считать классикой летнего сезона. Для создания модных образов выбирайте вещи с лёгким налётом стиля милитари. Так они станут не только супер актуальными, но и более сложными и интересными.

Полоски и Морская Тема

Вертикальные, горизонтальные, диагональные, любой ширины полоски — тенденция, пронизывающая буквально все коллекции этой весны. Не дожидаясь лета, радуемся каждому солнечному дню и вспоминаем о море!

Тропический и цветочный принты

Принты в гавайском стиле — непременная составляющая летнего настроения и отпускного гардероба. Пальмы, ананасы и заморские цветы призваны раскрасить каменные джунгли и нашу жизнь!

Этника и хиппи-шик

Flower Power! Эстетика 70-х, широкие брюки, бахрома, замша, вышивка, цветы и этнические мотивы — этим летом наслаждайтесь жизнью и свободой!

Спортивный стиль

Солнечные дни, долгие прогулки, пикники и встречи с друзьями – мода на элементы спортивного стиля в повседневной одежде сохраняется, что не может не радовать!

Минимализм и асимметрия

Неординарные вещи для девушек с фантазией и хорошим вкусом. Особенного внимания заслуживают платья с одним рукавом и ассиметричные топы.

Деним

Непривычные формы, отголоски 70-х, необработанные края и струящиеся фактуры – бесчисленное множество новшеств в прочтении любимой джинсовой темы говорит о том, что пополнение гардеробу точно требуется.

Позитивный настрой

Ироничные надписи, яркие принты и броские акценты – обязательно добавьте в свою коллекцию пару новых футболок под стать вашему настроению и радуйтесь жизни.

Поделиться
Комментарии