ГОЛУБОЙ

Нежный оттенок в цвете голубой матчи расслабляет и дарит позитивные эмоции не меньше модного напитка. Смуглый оттенок кожи или светлый - не столь важно: если соберетесь делать маникюр в “голубом”, будьте готовы принимать комплименты.

Рекомендация: Chanel Le Vernis № 584 Blue Pastel

КРАСНЫЙ

Классический цвет, который никогда не теряет своей актуальности и не зависит от сезона и других факторов: оттенка кожи, формы ногтевой пластины и стиля в одежде. Не забывайте, что выражение “красный маникюр” давно стало нарицательным.

Рекомендация: Christian Louboutin Beauty Pops Edgypopi

ПУДРОВЫЙ

Девичий, романтичный оттенок - настолько по-хорошему нейтральный, что маникюр в таком цвете допустим даже по дресс-коду сотрудников банков, так что его уж точно “можно” всем. На самом деле этот оттенок в защите не нуждается - это просто красивый цвет, который идет всем без исключения.

Рекомендация: Dior Vernis №108 Muguet

+ НЕОНОВО-РОЗОВЫЙ

С шиммером и перламутровыми блестками, в стиле Барби. Даже если вы не большой любитель экстравагантных оттенков, обязательно попробуйте сделать маникюр в этом ярком цвете: он практически всегда навевает мысли пусть не о весне, но точно о лете, что уже более чем аргумент.

Рекомендация: Smith & Cult Palace in Wonderland

Поделиться
Комментарии