В основе новой коллекции лежат традиционные вечерние наряды, но все праздничные элементы дизайнер декорировала восхитительным французским кружевом, пайетками, камнями Swarovski и вышивками вручную. “Рождественские дни — время ярких вечеринок, подарков и, конечно же, новых нарядов”, — считает Натали Ыннис. И с этим сложно не согласиться, ведь платьев много не бывает.

Героинями рекламной кампании капсульной линии Natali Õnnis стали солистка группы “Мэй Дэй” Анна Лейтан и фотомодель Кристина Русак.

Девушки предстали перед объективом известного фотографа Галины Дейнега в полной готовности к рождественским и новогодним вечеринкам. На фото девушки демонстрируют соблазнительные полупрозрачные боди черного и бежевого цвета, корсетное красное, с запахом и кружевное платья. Кроме того, в кадре можно увидеть синюю юбку из органзы, которую можно носить и в повседневной жизни, сменив боди на блузу или теплую водолазку. Все наряды из праздничной коллекции по характеру разные и на любой вкус. Цветовая гамма рождественской коллекции — бежевый, глубокий синий, черный, лидирует среди которых красный различных оттенков.

Все модели, представленные в линейке, уже поступили в продажу студии Natali Õnnis по адресу Рауа, 21.

Поделиться
Комментарии