Когда-то вес Эрика соответствовал его росту — 85 кг, однако с годами обмен веществ ухудшился и вес продолжал расти. Эрик пытался избавиться от лишних килограммов разными способами, но неудачно.

От неприглядного внешнего вида до проблем со здоровьем

Вначале лишний вес повлиял на внешний вид — появились двойной подбородок и пухлые щеки. Позднее на Эрике уже не сходилась ни одна рубашка и живот выпирал, как огромный мяч. “Некоторое время я просто наблюдал, как растет живот… Но в итоге стал чувствовать, что кручу руль автомобиля животом”, — рассказал Эрик.

Затем последовали более существенные изменения. Лишний вес повлиял на здоровье Эрика — появились мучительные боли в спине и проблемы с дыханием. Эрик понял, что необходимо что-то поменять в своей жизни, но предпринятые действия не принесли желаемого результата.

“За последние годы я испробовал различные способы избавления от жира, однако существенных результатов достичь не удалось. Как и многие другие, я впадал в крайности — почти ничего не ел и так сбрасывал несколько килограммов. Но каждый раз, когда возвращался в обычный режим, сброшенные килограммы возвращались с лихвой, причем это происходило очень быстро. И так несколько раз”, — рассказывает Эрик.

Разочаровался Эрик и в спортивных клубах. “В тренажерных залах тренеров немного, их внимания на всех не хватает, даже тогда, когда проводятся так называемые индивидуальные тренировки. Никакого персонального подхода. Так мотивация вскоре иссякла, и мне больше не хотелось туда ходить”, — рассказал он.

Вы также можете получить свою индивидуальную программу похудения, подготовленную специалистами по питанию, здесь: 10fit.ee

Эрик решил попробовать еще раз

Эрик нашел отзывы о 10fit.ee и решил попробовать еще раз, однако на этот раз с условием, что освободиться от лишнего веса он сможет без мучений и здоровым образом.

Уже с самого начала Эрика приятно удивило отношение 10fit.ee и обслуживание. Сначала Эрик заполнил тест, где были вопросы о состоянии здоровья и привычках. Были рассмотрены все “слабые места” мужчины, и только после этого создан план похудения и подготовлено меню, которое можно было поменять, проконсультировавшись со специалистом.

В первый месяц вес Эрика снизился стремительно — почти на 11 кг. Такой результат существенно улучшил внешний вид мужчины и резко уменьшил дискомфорт в спине. Позднее снижение веса стабилизировалось, и каждый месяц он сбрасывал еще около 5 кг. Это гарантировало, что лишний вес в дальнейшем не вернется.

Эрик признает, что ранее ему было трудно соблюдать диеты, но теперь он мог легко следовать меню программы. “Чувство абсолютного удовлетворения”, — говорит о достигнутом результате Эрик, который теперь чувствует себя и, как он сам говорит, выглядит на 10 лет моложе.

Специалист: эффективная потеря веса зависит только от правильного питания

На 10fit.ee предусмотрены пять приемов пищи в день, что, по мнению специалистов по питанию, является лучшим режимом. “Хотя многие люди боятся есть так часто, это самый эффективный способ сбросить вес. Я всегда советую своим клиентам соблюдать этот план, так как он позволяет снижать вес равномерно и легко и предотвращает возможное возвращение веса”, — подчеркивает специалист по питанию.

Вы также можете получить свою индивидуальную программу похудения, подготовленную специалистами по питанию, здесь: 10fit.ee

Поделиться
Комментарии