Небольшая грудь

Среди женщин с небольшой грудью всегда существует два лагеря: те, кто мечтает об объеме и те, для кого комфорт важнее всего. Если вам противен поролон, а пуш-ап эффект противоречит вашим взглядам на мир, то простые бра, выглядящие, как два треугольника — определенно ваш вариант. Вообще, раз перед вами не стоит проблема найти поддерживающий лифчик, то вы можете бесконечно экспериментировать с формами и видами белья: бралетт, брасьер, анжелика и корбей — вершина айсберга, пишет lady.mail.ru.

Вам все мало, и единственное, чего вы хотите, выбирая новое белье — это большая грудь? Пуш-ап — самый бюджетный и проверенный способ прибавить объема. Последние модели бюстгальтеров с эффектом пуш-ап обещают увеличить бюст минимум на полтора размера.

Фигура типа “яблоко”

У вас большая грудь, пышные бедра и нет четко выраженной линии талии? Значит яблоко — это ваш тип фигуры. Главная задача — очертить талию и чуть-чуть вытянуть силуэт. С этой задачей отлично справятся боди с глубоким V-образным вырезом и контрастными вставками по бокам. Эта несложная оптическая иллюзия поможет создать силуэт типа “песочные часы”. Сформировать талию вам также помогут трусы в стиле ретрошик: с высокой линией талии.

При наличии пышного бюста стоит попробовать примерить корсет, полуграцию, а также бюстгальтеры на косточках, правда, последние противопоказаны женщинам с наличием небольшого живота.

Бока и живот

Скрыть живот и сгладить бока вам помогут трусы с высокой линией талии. Если первое, что приходит вам в голову — специальное корректирующее белье, то вы заблуждаетесь. Нет, если шелковые платья или юбки из тонкого трикотажа — ваша ежедневная форма, то действительно лучше купить корректирующие шорты. А вот под джинсы, хлопковые платья, брюки и другую кэжуальную одежду, стоит надевать классические шорты, слипы, а также трусы с утягивающим эффектом (не путать с корректирующим бельем). А вот стринги или трусы типа бразилиано стоит избегать.

Очень большая грудь

Очень большая грудь — звучит, конечно, прекрасно, но только пока дело не доходит до выбора нижнего белья. Первое, что нужно учитывать при выборе бюстгальтера, — поддержка. С этой задачей прекрасно справляются бра типа планж (бюстгальтеры с низкой перемычкой), а также бюстгальтеры, состоящие из нескольких тканных деталей. Именно швы, образующиеся на местах соединения лоскутов, обеспечивают поддержку груди и помогают сформировать красивую форму.

Поделиться
Комментарии