Основатели и дизайнеры бренда CUBE, Светлана Агуреева и Анатолий Эйн, в рождественской съемке решили отойти от уже запомнившихся образов с париками. Для участия в праздничной фотосессии пригласили непрофессиональных моделей. По мнению дизайнеров, каждая девушка красива и неповторима, а одежда CUBE и создается для того, чтобы подчеркнуть красоту и индивидуальность каждой.

В роскошном интерьере дизайн-салона Astieks прошла «репетиция» грядущих
праздников с рождественской елкой и шампанским. Главный редактор buduaar.ru Тамара Тютина, фэшн-активист Лена Голубева, менеджер по продаже нефтепродуктов Виктория Филина и дизайнер бренда Светлана Агуреева примерили платья из новой коллекции CUBE.

В одежде Сube по-прежнему преобладают геометрические принты, четкие линии и минимализм, деликатно дополненные характерным для праздника блеском золота и серебра.

С комплектами из новой коллекции можно ознакомиться в Gallery Fashion Boutique (WW Passaaz ,3 korrus). Платья идеально подходят для рождественских корпоративов, встречи праздников как дома, так в ресторане или ночном клубе. Но не один наряд в праздничный вечер не обходится без аксессуаров, и дизайнеры дополнили образы украшениями эстонского бренда Plum D'Or. Несмотря на то, что всю одежду модного бренда можно носить с обувью на плоской подошве, в праздники Светлана и Анатолий все же рекомендуют девушкам отдавать предпочтение каблукам. Выбор СUBE остановился на обуви Dune London. Над образами девушек работали профессионалы своего дела – за макияж отвечала визажист Виктория Курочкина (Glow Make Up), над прическами работал Илья Комаров (Denis Kovalenko Ilusalong).

Поделиться
Комментарии