1. Meditopia. Отличное русскоязычное приложение с упражнениями на осознанность, медитациями, недельными программами и музыкой для сна — все это от ученых и инструкторов по йоге. Короткие сеансы медитаций для того, чтобы обратить внимание на свое тело, снять стресс и поработать с эмоциями. Очень яркий дизайн, приятный голос, качественные звуки природы и ненавязчивые напоминания о том, что пора позаниматься.
Найти в App Store
Найти в Google play


2. Forest by Seekrtech. Приложение сразу обозначает цель — “Живи сегодняшним днем”. Главная его задача — помочь вам сконцентрироваться на выполнении какой-то работы и не отвлекаться. Причем сделать это предлагают в игровой форме. Идеальная мотивация: пока не трогаете телефон — выращиваете кусты, деревья и целые сады. Если не удержались — дерево может погибнуть.
Найти в App Store
Найти в Google play

3. Не курю! Абсолютно позитивное приложение для тех, кто настроился бросить курить. Советы, мотиваторы от специалистов, никаких страшилок и ужасающих картинок. Приложение покажет, сколько вы сэкономили, насколько меньше стали курить и насколько лучше работает организм в реальном времени.
Найти в App Store
Найти в Google play

4. Stop, Breathe & Think — это приложение предлагает вам изучить основы медитации в вариантах — майндфулнесс-медитация, медитация любви и добра, практика боди-скан. Приложение идеально как для того, чтобы быстро позаниматься на работе или в транспорте, так и для более длительных практик. Бесприбыльная организация Tools for Peace изначально создала это приложение для учеников и учителей для программ по развитию доброты и сопереживания.

5. Nike Training Club — собственный тренер, который всегда с вами. Более 185 (!) бесплатных тренировок с видеоинструкциями, отличными голосами и персональными рекомендациями. Можно тренироваться со снаряжением или без, 15 или 45 минут, с низкой или высокой интенсивностью. Кроме того, можно замотивировать себя тренировкой, которая была разработана, например, для Криштиану Роналду, Серены Уильямс или Эштона Итона.
Найти в App Store
Найти в Google play


Поделиться
Комментарии