Овен. Вполне вероятно, что в этот день вас будет ожидать множество подводных камней на пути к решению той или иной проблемы. Будьте собраны и внимательны, поскольку, возможно, именно в деталях будет крыться желаемый результат. Близкие люди с удовольствием окажут вам посильную помощь, если вы им это позволите.

Телец. Постарайтесь не злоупотреблять чужой добротой. Вас будут поддерживать ровно до тех пор, пока не поймут, что вы вконец обнаглели и самостоятельно делать ничего не хотите. Вернуть все на круги своя окажется довольно сложно, поэтому еще раз повторимся — не злоупотребляйте. Во второй половине дня вас будут ждать новые приятные знакомства.

Близнецы. Вы получите отличную возможность уделить необходимое внимание собственной личной жизни. Это время как нельзя кстати располагает к принятию серьезных решений, так что не бойтесь кардинально повлиять на текущее состояние дел. Вечером вас будут ожидать встречи со старыми знакомыми, так что появится шанс получить свежую порцию сплетен.

Рак. День отлично подойдет для того, чтобы отправиться за покупками. На дорогие вещи тратиться не стоит, но вот побаловать себя небольшим подарком – именно то, что нужно. Вечером не следует оставаться в одиночестве. Договоритесь с близкими о небольшой прогулке, пообщайтесь на отвлеченные темы, отдохните и расслабьтесь, и время пролетит незаметно.

Лев. Этот день принесет много новых острых ощущений в вашу жизнь. Главное, что от вас потребуется — не поддаваться эмоциям. Постарайтесь не идти на поводу у сиюминутных порывов. В противном случае вы можете навлечь на себя немало неприятностей. Вечер ознаменуется приятным новым знакомством.

Дева. Вы получите огромное облегчение от того, что в этот день окружающие не станут пытаться поставить вас перед выбором. Вполне вероятно, что в последнее время ситуация в общении с близкими людьми несколько накалилась. Самое время заняться урегулированием конфликтов. Вот только идти вразрез с собственными жизненными принципами не стоит.

Весы. В этот день от вас могут потребовать следовать традициям. Возможно окружающие посчитают нужным поставить вас в определенные рамки. Не идите на конфликт, а просто примите участие в этой «инсталляции». Вечер хорошо подходит для того, чтобы поделиться секретами с лучшим другом или подругой. Сходите в кафе или в гости. Дома лучше не оставаться.

Скорпион. У вас могут появиться мысли, которые шокируют окружающих, доставив при этом вам огромное удовольствие. Прежде чем удивлять общественность, хорошенько взвесьте все за и против своего положения. Не зря говорят, что сделанного не воротишь. Звезды рекомендуют вам внимательнее относиться к своим поступкам и словам.

Стрелец. В этот день главными противниками для вас станут собственные низменные потребности. Придется проявить немалую силу воли, что избежать излишества в пище, алкоголе и всем остальном. Держите при себе все свои мысли и впечатления об общих знакомых в беседах с друзьями и коллегами, поскольку велик риск, что именно сегодня ваши же слова сыграют с вами злую шутку.

Козерог. Не бойтесь попросить о помощи, если внезапно осознаете, что у вас не хватает сил справиться с той или иной ситуацией самостоятельно. Близкие друзья и родные люди с радостью окажут вам поддержку при решении любой проблемы . Время хорошо подойдет для дальних путешествий и командировок. Все рабочие моменты постарайтесь решить в первой половине дня.

Водолей. День будет интересным, поскольку вам предстоит завести множество новых деловых знакомств, которые могут стать хорошим подспорьем в будущей профессиональной деятельности. Бояться новых горизонтов не стоит. Обязанностей у вас прибавится, но стоит задуматься и о выгоде. Увеличение зарплаты — это довольно неплохая мотивация к активному труду.

Рыбы. Не стоит потакать всем капризам своей второй половинки. Велика вероятность, что любимый человек попросту страдает от безделья, проверяя на прочность вашу нервную систему. Попробуйте найти к партнеру несколько иной подход. Возможно, в какой-то конкретной ситуации не помешает повысить голос.

По материалам сайта dailyhohoro.ru

Поделиться
Комментарии