На вечере также были поданы блюда, специально подобранные к винам Château de Saint-Martin грамотным сомелье Юрием Братчиком и приготовленные шеф-поваром ресторана Restaurant Tchaikovsky Денисом Голиком. Такая слаженная работа позволила открыть новые нюансы вкуса и удивить гостей яркими акцентами.

Прованс рождает поистине легендарные вина. Местная природа - это идеальное сочетание средиземноморского и горного климата, 300 солнечных дней в году и уникальное соотношение тепла и свежести. Именно в таких условиях произрастают виноградники. Кроме того, в возделывание виноградных лоз и приготовление вина французы вкладывают душу. Рецептура приготовления передается из поколения в поколение и держится в строгом секрете.

Для гостей вечера был также организован бьюти-шоурум с новинками косметологии, ухода за лицом и волосами, ароматами премиум класса Dr. Vranjes и декором для дома от компании Astieks. Каждого гостя ждали щедрые подарки от швейцарского бренда класса люкс по уходу за волосами Crescina, бренда по уходу за кожей лица Fillerina, а также от немецкого бренда Dr. med Christine Schrammek по уходу за кожей лица и тела.

Следить за анонсами предстоящих мероприятий можно на странице проекта в Фейсбуке.

Поделиться
Комментарии