Овен. Финансовая сфера станет самой важной для Овнов, но только в начале недели, когда звезды и планеты будут не в самом лучшем состоянии. Дисгармония в их отношениях вызовет наплыв неуверенности у Овнов, поэтому с самого понедельника нужно сосредоточиться на решении финансовых проблем. Все основные траты стоит перенести на выходные.

В любви же все будет в полном порядке. Можно заводить новые знакомства, назначать свидания - пока еще с учетом действущих ограничений, проводить время с семьей и близкими. Это очень хороший период для общения, поисков новых увлечений, совместных дел и планирования. Дом станет для Овнов священным местом, в котором их ждут позитивные эмоции, спокойствие и радость.

Телец. Тельцы уже в первые дни недели могут столкнуться с мощной оппозицией в работе, делах и бизнесе. На радаре могут возникнуть новые проблемы, с которыми придется считаться. Игнорировать их ни в коем случае нельзя, так как это может привести к плачевным последствиям в будущем. Всё, что происходит сейчас, необходимо решать сразу, без промедления.

С понедельника по среду важно укреплять свою энергетику. Это защитит Тельцов от влияния токсичных людей, неожиданных проблем, ссор, конфликтов. Астрологи советуют адекватно воспринимать критику и не критиковать никого в ответ. Лучше сосредоточиться на себе.

Близнецы. Неделя идеально подходит для продвижения идей, поиска источников дохода, новых знакомств, эмоций, нестандартного отдыха в условиях самоизоляции. С 22 апреля лучше поменьше общаться с агрессивными знаками Зодиака, больше заниматься делами в одиночку.

Близнецы славятся своим жизнелюбием. Именно оно и станет сильной стороной этих людей в период с 20 по 26 число. Необходимо смотреть на вещи более оптимистично. Важно помнить, что окружающий мир — это не только черное и белое. Во многом наше будущее определяем мы сами. Не лишним будет поделиться своим оптимизмом с другими.

Рак. Первое, что следует делать Ракам уже с понедельника — тщательнее продумывать планы на будущее. Планеты и звезды не в лучшем положении, поэтому дела могут срываться по непонятным причинам. Это может вызвать снижение настроение и удачи.

Астрологи рекомендуют доводить все начатые дела до конца, не оставляя ничего на следующую неделю или на выходные. Максимальный уровень ответственности поможет Ракам добиться успеха в делах и в работе. Не стоит отклоняться от стандартного распорядка дня, менять планы в последнюю секунду. Пусть все идет так, как было запланировано.

Лев. Львам стоит быть более экономными. Это касается не только денег, но и времени. Астрологи настоятельно рекомендуют не тратить силы на что-то второстепенное. Это будет крайне продуктивная неделя, на которой многим людям этого знака удастся улучшить настроение и самочувствие. Ускорить этот процесс поможет своевременный отдых.

В любовной сфере стоит быть осторожнее, потому что велика вероятность того, что откроется любовный треугольник, либо партнер даст повод для ревности. Нужно, чтобы с 20 по 26 число Львами безраздельно правил только здравый смысл. Импульсивность может привести к непоправимым проблемам с самыми негативными последствиями.

Дева. 22 и 23 апреля звезды будут не в лучшем положении, поэтому Девы могут ощущать резкие перепады настроения. Данные люди не относятся к самым сильным знакам Зодиака, но сломить их все равно бывает непросто, поэтому не стоит воспринимать эти перепады как начало черной полосы. Нужно будет продолжать следовать своим планам и не наводить панику.

Дисгармония уйдет уже к началу 24 апреля. Конец недели будет крайне удачным для любовных приключений, новых знакомств, проведения времени с семьей и второй половинкой. Полезно будет сменить обстановку дома. Стоит остерегаться лишь одного чувства — зависти.

Весы. В любви на этой неделе у Весов будет тишь да гладь. Никаких серьезных изменений в этой сфере ждать не стоит. Близкие люди и вторая половинка будут внимательными, добрыми и отзывчивыми, а значит, и Весам нужно ответить взаимностью. Одиноких людей этого знака ждет успех в поисках любви. Неделя прекрасно подходит для флирта и романтики.

В работе же придется прикладывать больше усилий для достижения хороших результатов. Стоит не падать духом и продолжать браться за самые важные дела, не теряя при этом энтузиазма к работе. Очень важно раскрыть тему партнерства — больше помогать коллегам, действовать заодно.

Скорпион. Это идеальное время для избавления от вредных привычек и всего лишнего. Также на этой неделе полезными являются и новые начинания. Можно выработать хорошую привычку — делать каждый день физические упражнения, принимать контрастный душ, медитировать.

В делах и в любви лучше не упускать важных деталей из вида. Это поможет сохранить стабильность в случае резких и непредвиденных изменений. Внеплановые изменения могут ожидать Скорпионов 23 и 24 апреля, когда звезды и планеты резко сменят свою энергетику. В эти дни желательно не давать никому пустых обещаний и не добиваться своего грубой силой.

Стрелец. Для Стрельцов путь к гармонии будет лежать через избавление от обид и злости. Не стоит провоцировать себя на негатив и делать это с окружающими. Нужно научиться прощать, видеть во всем только самое позитивное. Не помешает осторожность и в чисто финансовых вопросах, особенно в опасные дни 21 и 22 апреля. Не стоит совершать крупных покупок в эти даты.

На протяжении всей этой недели астрологи советуют Стрельцам сохранять физическую активность. Нужно больше двигаться, делать различные упражнения, заботиться о здоровье. Астрологи рекомендуют не погружаться надолго в бездействие и нежелание ничего предпринимать.

Козерог. На этой неделе враги и недоброжелатели могут распускать слухи о Козерогах. В таком случае нужно напоминать людям, чтобы они тщательнее проверяли входящую информацию на достоверность. Если не лгать окружающим и не добиваться поставленных целей хитростью и притворством, многие проблемы могут решиться сами собой.

В последние будние дни и выходные звезды и планеты будут в гармоничном положении, поэтому у Козерогов обострится интуиция. Важно обращать внимание на знаки судьбы. Это очень продуктивная неделя, в том числе и для тех, кто находится в поисках любви. Амурная удача поможет людям этого знака найти вторую половинку либо укрепить текущие отношения.

Водолей. Водолеям желательно поменьше общаться с лживыми знаками Зодиака. Астрологи советуют окружать себя теми, кому можно доверить самые важные секреты и тайны. С такими людьми можно идти и в огонь, и в воду. Можно решать с ними важные рабочие вопросы, просить об одолжениях. Главное — отвечать добром на добро.

Очень важно в начале недели не упускать мелких деталей. Нужно помнить о том, кто что сказал, что сделал или намеревался сделать. Если вдруг наступят внеплановые изменения, эта внимательность поможет Водолеям быстрее разобраться с неурядицами. В семейных отношениях лучше не провоцировать скандалы и конфликты.

Рыбы. Для Рыб эта неделя будет крайне непростой. Очень важно помнить о том, как избежать притягивания несчастий. Очень большую роль в сохранении стабильности для Рыб будет играть наличие запасного плана в самых важных делах. Незапланированные изменения могут выбить Рыб из колеи, но если у них под рукой будет план “Б”, то все останется под контролем.

В любви ожидается тишина и покой. В отношениях с окружающими в целом придется научиться говорить “нет”, чтобы не тратить время на чужие просьбы. Время сейчас на вес золота, так что можно сосредоточиться на личных проблемах и обязанностях по дому и по работе. Вполне возможно, что Рыбам удастся реализовать некоторые старые планы.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии