Житель Рио-де-Жанейро (Бразилия) Флавио Дантас Вилела так ждал рождения своего первенца, дочки Антонеллы, что каждый день разговаривал с ней, пока она была в животе мамы, Тарсилы. Может быть, поэтому Антонелла, когда ее положили к маме на живот спустя всего несколько мгновений после появления на свет, услышав голос Флавио, улыбнулась папе во весь беззубый рот.

"Не могу передать те чувства, которые испытал в этот момент. Каждый день я разговаривал с дочкой, пока она была у мамы в животе. Я всегда говорил дочке, что люблю ее, что папа рядом и что я буду самым лучшим папой на свете! И как она мне отплатила, родившись? Самой сладкой в мире улыбкой", – написал Флавио.

Пост Флавио растрогал подписчиков его инстаграма, собрав более 4,5 тысячи лайков и множество комментариев. Один из пап написал, что каждый день читал своему нерожденному сыну книжки, и когда тот родился, то узнавал его голос. Когда мальчик плакал, то, услышав голос папы, замолкал. Об аналогичном опыте рассказали и еще несколько комментаторов.

Источник: Дети Mail.ru

Поделиться
Комментарии