14 декабря покупаем подарки на Balti Jaama Turg. Здесь вас ждут более 60 продавцов рождественских красот, уютностей и деликатесов. Подробности здесь.

* * *

Большая Таллиннская Рождественская Ярмарка ждет вас 14 и 15 декабря в торговом комплексе T1. Кроме разнообразия товаров организаторы приготовили очень насыщенную программу с участием Маши и Медведя, свинки Пеппы, мага-волшебника Кевински и, конечно, Деда Мороза с эльфами. Подробности — на сайте мероприятия.

* * *

15 декабря рождественская ярмарка пройдет в известном Sveta Baar в Теллискиви. Здесь можно будет найти не только уютный рождественский декор подарки, но и винтажные вещи, виниловые пластинки и многое другое. Подробности здесь.

* * *

15 декабря пройдет очень ожидаемая Дизайнерская ярмарка в Котле культуры, где свою одежду, аксессуары, керамику, домашнюю утварь, природную косметику представят более 120 дизайнеров из Эстонии, Литвы, Латвии и Финляндии. Подробности здесь.

* * *

И, конечно, вас всегда ждет главная рождественская ярмарка на Ратушной площади — в выходные ярмарка открыта с 10.00-20.00. Многие продавцы предлагают горячие и горячительные напитки — с воскресенья по четверг до 22:00, а в пятницу и субботу до 23:00. Программу ярмарки можно посмотреть здесь.

* * *

Также не забывайте про рождественские мастер-классы, на которых подарки можно сделать своими руками. Небольшая программа на декабрь — здесь.

Поделиться
Комментарии