“Елена Зеленская, на мой взгляд, это отличный пример, как можно политику или жене политика одеваться современно, элегантно и при этом совсем не вычурно, — считает Аянян. — Она всегда отдает предпочтение украинским дизайнерам, куда бы она ни приезжала, делая тем самым, рекламу отечественным брендам. Для визита в Эстонию она выбрала комплект от знаменитого украинского бренда LAKE STUDIO, а также широкие брюки молочного цвета от Кати Сильченко и бренда THE COAT”.

“В целом, ее образы очень элегантные. Если говорить с точки зрения этикета, то тут тоже все соблюдено и придраться не к чему. На дневные мероприятия Елена отдает предпочтение светлым оттенкам. Это смотрелось свежо и контрастно в пасмурном Таллинне, где не слишком принято носить светлые вещи в такое время года. Зато Зеленская красиво выделялась среди тех, кто был в темных пальто!” — продолжает стилист.


“На вечерние мероприятия ей был выбран беспроигрышный вариант: платье в черном цвете и аккуратные украшения. Одна из немногих жен политиков, которая умеет на самом деле быть элегантной при минимуме затраченных средств”.

“Кстати, именно Зеленская недавно ввела тенденцию среди политиков — носить кеды и спортивную обувь с элегантной одеждой. Я не раз замечала, как она это делала, и выглядело это подобающим для первой леди образом”, — резюмирует Аянян.

Президент Украины Владимир Зеленский побывал с визитом в Эстонии во вторник, 26 ноября.

Поделиться
Комментарии