Казалось бы, выбор огромен, но подобрать подарок определенному человеку довольно трудно, поэтому всегда полезно поинтересоваться, что предлагают специалисты и воспользоваться их советами. «Рождества ждут все! Это праздник, когда собираются близкие и проведенное вместе время дарит незабываемые впечатления. Но стоит признать, что подарки тоже создают рождественское настроение, особенно если они подарены с любовью. Последние десять лет самыми популярными подарками остаются книги, духи, косметика и игрушки» – делятся своими наблюдения специалисты самого большого интернет-магазина в Kaup24.ee. Однако по их словам, вырисовываются новые тенденции в этом вопросе. Очень часто люди отдают предпочтение практичным подаркам, которые можно использовать в быту, украсить интерьер или пользоваться всей семьей. Сувениры и другие бесполезные мелочи уже не популярны.

Прежде чем покупать какой-либо подарок, специалисты Kaup24.ee рекомендуют следовать следующим правилам. Во-первых, близкому человеку не следует дарить то, чего вы не хотели бы получить сами. Ведь цель подарка — обрадовать и показать человеку внимание. Во-вторых, нужно помнить об увлечениях близкого человека, возможно, он когда-то упоминал о, том что ему нужно, но он никак не находит времени, чтобы это купить. И наконец не нужно оставлять покупку рождественских подарков на последний момент. Поэтому уж лучше подарить любимому человеку корзинку кексов или приготовить романтический ужин, нежели в попыхах купить что-либо ненужное.

Рождественские подарки для мужчины должны быть практичными

Неважно, выбираете вы подарок брату или мужу, представители сильного пола ценят практичность. Это может быть бритва (ведь все бреются) или термокружка для тех, кто постоянно спешит. Каждому мужчине всегда пригодится качественный кожаный ремень, перчатки или новый кошелек. Тем, кто любит украшения, подойдет стильный галстук или бабочка. И конечно же, не стоит забывать, что мужчины – это большие дети, и меняются только цена и размер их игрушек. Поэтому вы никогда не промахнетесь, если подарите своему мужчине что-то из мира технологий: например, беспроводную аудиоколонку, аксессуар к телефону, новую игру для приставки или даже саму консоль.

Рождественские подарки для жены, девушки или сестры

Каждая женщина, вне зависимости от возраста, социального статуса и убеждений, желает быть красивой. Так что смело можете дарить что-нибудь из косметики. К тому же, можно всегда руководствоваться золотым правилом и подарить украшение, стильный аксессуар или духи. Конечно, прежде, чем выбрать духи для своей дамы сердца, стоит узнать какие ароматы она предпочитает. Если ваша девушка ведет здоровый образ жизни, ее приятно удивят смартчасы, которые будут считать пройденные шаги и сожжённые калории.

Подарки для родителей

Родители – самое близкое и дорогое, что есть в нашей жизни, поэтому подарки для них должны символизировать любовь и уважение. Это могут быть варежки или шарф ручной работы. Родители обязательно обрадуются календарю с фотографиями для всей семьи или другому подарку, напоминающему, что вы рядом. Практичным и полезным подарком также могут стать витамины или пищевые добавки, которые покажут, что вы заботитесь об их здоровье.

Поделиться
Комментарии