Овен. Самый неудачный день недели - среда. Полнолуние для Овнов будет очень опасным, поэтому 30 декабря лучше временно взять передышку, освободив себя от приготовлений к праздникам и домашних дел. Зато все, что касается начала года, будет очень благоприятным. Астрологи считают, что самыми яркими и позитивными днями станут 1 и 3 января.

Телец. Тельцы относятся к списку самых хитрых Знаков Зодиака. Это помогает им зарабатывать деньги и обходить стороной неприятности. На этой неделе подобный навык будет иметь противоположный эффект. Астрологи настоятельно советуют Тельцам проявлять больше искренности, быть открытыми с коллегами, друзьями и родственниками. Это поможет им не нажить себе новых врагов перед Новым годом. Эксперты советуют не совершать крупные покупки 29 и 30 числа. В эти дни лучше сфокусироваться на работе и домашних делах.

Близнецы. Близнецам стоит направить всю свою энергию на избавление от проблем и достижение благополучия. В конце 2020 года лучше не переставать трудиться и сохранять правильный настрой. Людям этого знака ни в коем случае нельзя оставлять важные дела на 2021 год. Это чревато большими неурядицами и потерей новогоднего настроения. В начале января Близнецам стоит сфокусироваться на смене имиджа и обстановки. Можно отправиться на отдых либо найти себе новое развлечение дома.

Рак. Ракам эксперты сайта dailyhoro.ru советуют остерегаться злых и токсичных людей. Если вступать в споры и выяснять отношения, негатив может стать главным спутником в начале 2021 года. Не нужно вникать в чужие проблемы, потому что в такое динамичное и важное время своих дел и забот всегда хватает. Самый позитивный день недели - 3 января. Наибольшие трудности ждут Раков 28 декабря, в понедельник.

Лев. Львам на стыке 2020 и 2021 года очень важно оставаться позитивными и добрыми. Нужно помогать нуждающимся, стремиться к поискам компромиссов в отношениях. Любовная сфера станет самой важной на этой неделе, но и о работе с делами забывать не стоит. Усидеть на двух стульях не получится, поэтому нужно определиться с тем, какие дни лучше посвятить делам, а какие — отношениям. Астрологи считают, что для работы и домашних дел отлично подойдут 28, 29 декабря и 1 января. Самые благоприятные дни для амурных приключений - 2 и 3 января.

Дева. Звезды и планеты в очень благоприятном положении, поэтому Девам на этой неделе будет гораздо проще избавляться от страхов и комплексов. Астрологи советуют не торопиться с решениями, особенно в финансовой сфере и в рабочих вопросах. Стоит тщательно взвешивать все “за” и “против”. Большой успех ждет тех, кто находится в поисках второй половинки. Вселенная подарит Девам возможность познакомиться с приятным и позитивным человеком.

Весы. У Весов на этой неделе ожидаются срывы планов — как до, так и после наступления Нового года. Наличие запасных планов поможет избежать проблем. Необходимо быть предусмотрительнее. 2 и 3 января - идеальные дни для творческой активности. 28 декабря и 1 января - самые благоприятные дни для романтики, свиданий, знакомств. Больше внимание стоит уделять внутреннему голосу: ночные светила усилят интуицию Весов.

Скорпион. Скорпионам в первые два дня недели понадобится больше удачи, так как ночные светила будут не в настроении. Эта неделя - благоприятное время для примирения с близкими и друзьями. Не нужно бояться просить прощения. Окружающие за это начнут больше уважать Скорпионов. В январе во многих новых делах людям этого Знака будет проще добиваться успеха. Закончить 2020 год лучше избавлением от ненужных вещей. Стоит сделать генеральную уборку.

Стрелец. Настроение звезд и планет будет крайне изменчивым. Из-за этого у Стрельцов может пропадать мотивация и сила духа по утрам. Большой успех ожидает тех, кто станет смотреть не в прошлое, а в будущее. На этой неделе полезно мечтать, думать о чем-то хорошем. Чтобы встретить 2021 год правильно, придется избавиться от таких чувств, как ревность и зависть. Также стоит обходить стороной навязчивое мнение окружающих.

Козерог. 30 декабря - время Полнолуния. Это самый неблагоприятный день недели для Козерогов. В этот день стоит опасаться новых знакомств и общения с негативными людьми. 31 декабря случится резкий скачок позитивной энергии, который поможет настроиться на волну позитива перед долгожданным праздником. На этой неделе астрологи советуют быть активнее физически.

Водолей. Большая удача ожидает Водолеев. Им гораздо проще оставаться эмоционально устойчивыми, что в условиях приближения новогодней суеты будет просто незаменимым навыком. Астрологи считают, что именно Водолеям будет проще всего завершить важные дела вовремя и с чистой душой встретить новогодние праздники. Не исключено, что звезды помогут Водолеям активизировать скрытые резервы их организма, повысив продуктивность.

Рыбы. У Рыб начинается очень благоприятный период для любовных приключений. Большие успехи ожидают не только тех, кто находится в поисках второй половинки, но и тех, кто уже в отношениях или даже в браке. Чем больше времени Рыбы станут посвящать семье и второй половинке, тем будет лучше для них. Знакомиться лучше всего на стыке 2020 и 2021 года в социальных сетях. Эксперты рекомендуют не менять планы в последнюю секунду и встречать праздники так, как было запланировано ранее.

Поделиться
Комментарии