Пожалуй, нет лучшего способа понять и прочувствовать все тонкости сочетания вина и разных блюд, чем ужин, совместно подготовленный отличным шеф-поваром и грамотным сомелье. Их слаженная работа позволит вам открыть новые нюансы вкуса и удивит яркими акцентами.

Команда Showcase PR Project, зарекомендовавшая себя в Таллинне такими мероприятиями как Fashion Showcase, Art Showcase и другими, приглашает вас поучаствовать в новом мероприятии Gourmet Showcase, в ходе которого вы сможете:

- расширить свой кругозор, узнать много нового о виноделии Castello di Castellengo, их винах Centovigne, которые производятся не для масс-маркета, а для узкого круга людей, экспертов, ценителей вин и винотек премиум-класса;

- получить толковые рекомендации по выбору, хранению и ценовые категории;

- попробовать новые напитки;

- составить собственную карту предпочтений и пополнить список своих любимых напитков;

- приятно провести время в компании увлеченных людей.

Если друзья разделяют ваш интерес к вину, приходите вместе с друзьями. И обязательно возьмите с собой тех, кто, напротив, считает, что вина отличаются только цветом и этикеткой, а на вкус — все одинаковые. На дегустации их ждут удивительные открытия!

Важная информация:

1. Все мероприятия GOURMET SHOWCASE предназначены для лиц старше 18 лет и имеют культурологический характер.

2. На дегустации обсуждаются надписи и термины на этикетках дегустационных образцов, оцениваются вкусовые и ароматические особенности предложенных напитков, разбираются стили, специфика подачи и возможные гастрономические сочетания. К винам предлагаются: гастрономическое сопровождение — ужин из 4 курсов!

Место проведения: Attimo Restoran & Pizzeria, по адресу Peterburi tee 49

Сомелье: Juri Brattšik

Шеф повар: Angelo Moglia

VIP GUEST: хозяева и производители вин замка Castellengo, из зоны Пьемонте, чье производство существует с 1682 года.

Стоимость билета 65 € (с включённым ужином из 4-х курсов и винами к каждому блюду).

Записаться на дегустационный ужин можно по телефонам +3725129057; +3725058143 или электронному адресу showcaseprproject@gmail.com

Поделиться
Комментарии