Организаторы проекта “Размер имеет значение”, который проходит при поддержке шоу “Взвешенные и счастливые”, получили более 100 заявок. В этом году проект оказался самым “тяжелым”. Практически все претенденты — обладатели большого веса, часто более 100 кг. И почти у всех людей, которые прислали анкеты для участия в проекте, индекс массы тела составляет более 30. Поэтому в своем выборе организаторы и наставники проекта ориентировались не только на вес, но и на те аргументы, мотивацию, о которых сообщил

Состав участников проекта

Конкурсанты будут худеть под руководством тренера фитнес-клуба Idakeskus Sport Ларисы Ивахно и тренера клуба MyFitness Майи Заматаевой.

Ввиду того, что на конкурс поступило много заявок, было решено взять в каждую команду по 12 участников. Через 3 недели, по результатам, наставники имеют право отчислить одного из конкурсантов, если увидят, что тот пропускает занятия или не в полной мере выполняет задания. Еще через 3 недели команду покинет второй участник. То, что конкурсант уйдет из команды, означает только, что он выбывает из командного зачета и не участвует в распределении призового фонда проекта, в остальном же — он сможет и дальше продолжать следовать рекомендациям тренеров и работать над весом вместе с остальными.

Группа, которая будет заниматься с наставником Ларисой Ивахно (Idakeskus Sport):

Юлия Панкова
Татьяна Морозова
Александра Кузина
Елена Емченко
Алексей Ефимов
Елена Павлова
Елена Денисюк
Альбина Нефтева
Марина Кожевникова
Анастасия Малкова
Андрей Погорелов
Инна Вабель

Группа, которая будет заниматься с наставником Майей Заматаевой (MyFitness Kärberi):

Елена Шмелева
Елена Амелина
Вера Тамошюнене
Лилия Карунас
Юлия Рожко
Виктория Воловей
Марика Валгепеа
Ирина Рессар
Ольга Ильичева
Илона Тулайдан
Юлия Крючкова
Виктория Осинская

Работа в командах будет строиться по одному принципу — режим питания плюс занятия. Перестроить систему питания — это самое сложное для многих участников. Ведь в отличие от “взвешенных” в реалити-шоу, эстонские конкурсанты не изолированы от обыденной жизни.

Поддерживают проект “Взвешенные и счастливые: Размер имеет значение” ведущие медиа на русском языке: еженедельник “МК-Эстония”, “Русское Радио” и порталы www.mke.ee и woman.delfi.ee. Каждую неделю в “МК-Эстонии”, на порталах mke.ee и woman.delfi будет узнать все новости конкурса, а также рекомендации тренеров, диетологов и истории успеха тех, кто уже справился с проблемой лишнего веса. За участниками реалити-шоу мы продолжаем следить в эфире ПБК по субботам.

Главный партнер проекта — NutriBullet, проект также поддерживают: бренд родниковой воды “Михалково”, каталог Cellbes и клиника красоты vipMedikum.

Поделиться
Комментарии