Ассортимент фруктов в Maxima настолько велик и свеж, что вы даже можете использовать их в домашнем уходе за кожей.

Мы предлагаем вам несколько очень быстрых и простых способов, чтобы вы могли сделать себе освежающую и приятную процедуру из имеющихся дома продуктов.

Для увлажнения и освежения кожи лица

Маска для лица из авокадо – разомните авокадо вилкой до однородности. И пальцами нанесите приятную маску на чистую кожу. Подержите 10-15 минут, а затем удалите маску с лица теплой водой.

Огурцы для глаз – особенно хороши для предотвращения отечности, а также просто для приятной бодрости в разгар летней жары. Мы рекомендуем заранее положить ломтики огурца в морозильную камеру на несколько часов. Просто идеально жарким летним утром.

Оливковое масло холодного отжима особенно хорошо подходит для тех случаев, когда вы забыли увлажняющий крем для лица. Оливковое масло является традиционным активным ингредиентом в производстве средств по уходу за кожей, потому что оно особенно богато полезными веществами, минералами, витаминами и антиоксидантами. Помогает оживить кожу и является очень сильным увлажняющим средством.

Не пугайтесь, если поначалу кожа будет казаться слишком жирной – масло вскоре впитается в кожу. Кроме того, оливковое масло снимает солнечные ожоги, а также может использоваться в качестве увлажняющего бальзама для губ.

Для гладкой и шелковой кожи

Скраб для тела из кофе, меда и сахара Кто из нас не любит запах кофе по утрам, и тот первый глоток кофе, который так бодрит в начале дня? Теперь стоит сохранить кофейную гущу после приготовления кофе и смешать ее в приятный скраб для тела перед походом в сауну или душ. Вдобавок ко всем положительным факторам ваше тело будет также станет шелковисто-мягким и его окутает приятный аромат!

Кофеин наиболее успешно борется с целлюлитом и ускоряет кровообращение.

В уходе за ногами рекомендуем попробовать приготовить скрабы для тела с солью, которые предназначены в первую очередь для более жесткой кожи. Особенно рекомендуется использовать гималайскую соль или другую соль более крупного помола. Смешайте 2 столовые ложки соли с 3 столовыми ложками натурального меда или оливкового масла. Особенно идеально подходит для ухода за уставшими ногами. Восстанавливает кровообращение в ногах и снимает усталость ног. Обладает лучшим эффектом и приносит немедленный результат.

Знаете ли вы, что листья ревеня могут успешно бороться с целлюлитом?

Высокое содержание щавелевой кислоты в ревене губительно действует на целлюлит, особенно в сауне. Для этого положите несколько листьев на полок сауны, сядьте на них и наслаждайтесь жаром. Но если душа желает еще более сильного эффекта, то оберните листьями голени и бедра.

Удачных экспериментов!

Всегда свежие и богатые витаминами фрукты и овощи – все, что нужно, вы найдете в Maxima. И всегда по выгодной цене Maxima! Хотите получать все специальные предложения от Maxima? Лучший обзор всей продукции по хорошей цене вы можете найти в еженедельном каталоге для клиентов Maxima. Магазины Maxima расположены по всей Эстонии.

Поделиться
Комментарии