К свадьбе

Анна, 35 лет:

“Мы познакомились на сайте знакомств, в каком-то из этих приложений. Примерно полгода переписывались и перезванивались: он в Тель-Авиве жил, я в Москве. Он несколько раз собирался приехать, но то одно, то другое, то паспорт, то работа, все никак не получалось.

И тут майские праздники. И я ему говорю, что вот у меня пять дней свободных. Он в ответ: “Прилетай, виза не нужна, а тут все с меня”. Я подумала: страна цивильная, если юноша не понравится, я отель сниму и погуляю по святым местам. Отели посмотрела, варианты прикинула, на всякий случай подруге его адрес оставила и полетела.

Он меня в аэропорту встретил (это мы первый раз в реале увиделись) довольно поздно вечером. Это даже еще не свидание. Он мне спальню свою предоставил, а сам пошел спать на диван в гостиную. Я подумала, может, он не по этой части совсем? Может, не понравилась ему? Мы даже не пообщались — просто разошлись по комнатам.

На следующий день уже было нечто похожее на свидание: пошли в ресторан, попили вина, пришли домой… И легли спать вместе в спальне. После праздников я вернулась в Москву.

Дальше был лонг дистанс: летали туда-сюда примерно раз в месяц. Он чаще: у меня же работа, а у него свой бизнес, мог себе позволить. А потом летать надоело — и мы поженились. Недавно отметили вторую годовщину свадьбы”.

К мультиоргазму

Марина, 44 года:

“Мой секс на первом свидании произошел 15 лет назад. Я была девушкой строгих правил и раньше себе такого не позволяла… Поэтому к описываемому моменту уже полтора года изнывала без секса. Я считала приличной цифру “5” — на пятом свидании или на пятой неделе знакомства можно “уступить мужчине”.

А год что-то выдался неудачный: поклонников хватало, но на пятое свидание меня никто не звал.

Ну и вот — новый знакомый, первое свидание, попили кофе. Поехали к нему. Я подумала, что это неправильно и опасно. Но тут же сразу подумала, что полтора года без секса — это еще неправильней и опасней, а мне главное сегодня “выйти из завязки”.

У него дома мы выпили еще по чашке кофе, он меня поцеловал, я спросила, есть ли у него презервативы. У него были… В тот день я поняла, чем мультиоргазм отличается от множественного оргазма.

На следующий день он забрал меня с работы — и я поняла, что бывает даже множественный мультиоргазм. На третий день мне было больно ходить. Мультиоргазм с непривычки — это, оказывается, довольно изматывающе.

Через пару недель я пошла к гинекологу — и та дала мне направление на МРТ головы. Оказывается, если “мультиков” раньше не было, а в 30 лет появились, это может быть опухоль мозга. Слава богу, это оказался не мой случай.

К гиперсексу я довольно быстро привыкла — боль прошла, оргазмы остались. Две беременности, двое родов и дети в доме ничего не изменили в этом счастье. Мы 15 лет вместе и обоим “за сорок” — наверное, скоро все это должно пойти на спад, но пока так…”

К дружбе

Ольга, 37 лет:

“Это был секс с коллегой. Он дня три как начал у нас работать, но нас друг другу не представили.

Однажды он предложил подвезти меня домой после работы. Но вместо этого мы поехали кататься по Москве. Было темно и красиво, в салоне играла музыка. И вдруг он говорит: “У меня эрекция”. Это было настолько цинично, что я только и нашлась, что ответить: “И что мы теперь будем делать?” — “А поехали ко мне!”

И мы поехали. Секс сразу был хороший. Но ночевать я предпочла у себя дома, а утром на работе мы встретились как коллеги-приятели: “Привет-привет” — ни смущения, ни скрытой страсти.

Никогда не думала, что такие циничные отношения для меня возможны: он мог позвонить и сказать, что хочет секса — и, если у меня не было других планов, вечером мы ехали к нему. У меня были такие же права — и я не стеснялась попросить ласки, если было скучно и грустно.

Потом я перешла работать в другую компанию, где и встретила своего будущего мужа. Собственно, впервые я решительно отказала бывшему коллеге именно из-за него — так и сказала: “Извини, но у меня, похоже, все серьезно”. Он не обиделся, сказал: “Ну что ты, это ты извини”.

Жизнь — довольно извилистая штука: его сын теперь ходит в ту же школу, что и моя дочь, только моя во второй класс, а его — в первый. Мы дружим с его женой”.

К новым знаниям

Алиса, 33 года:

“Как водится, это было знакомство через сайт. А что, в наше время бывают другие знакомства?

Иван был до неприличия красив. Своей смазливостью и идеальными формами он напоминал альфонса. Поэтому когда мы пили чай в кафе и он, поев, вышел покурить, я была почти уверена, что он не вернется и мне придется оплачивать его ужин (я сама заказала только зеленый чай). Но он вернулся к моему невероятному удивлению.

Был ли у меня выбор? Не уверена. А как бы вы отреагировали, пригласи вас на свидание сам Ченнинг Татум?

Это был секс в машине. Потолок авто был невысокий, но страсть зашкаливала. Скажем, это был секс на 9 из 10. Хотя больше всего мне запомнился его широкий мужественный затылок, который я гладила, пока Иван вез меня домой.

Почему это больше не повторилось? Я не приняла приглашения на его свингерские вечеринки и бэнг-партиз. Я не сноб: “Все в жизни возможно, — сказала я, — спроси меня ближе к 70 годам, возможно, я соглашусь”.

Но с тех пор я имею в виду, что секс — это гораздо больше, чем мы привыкли думать. И даже для меня там еще много неизученного”.

Поделиться
Комментарии