Овны — талантливые спортсмены, а еще они умны, активны, импульсивны, спонтанны и отличаются быстрыми рефлексами. Им удается все, что связано с движением, динамикой и механикой, и они отлично разбираются в технике. В основе любых их действий лежит конкуренция, и чем она сильнее, тем эффективнее Овны справляются со своими задачами. Кстати, индивидуальная деятельность удается им лучше, чем командная. Кроме того, Овны умеют вдохновлять людей, причем делают это неосознанно, а скорее под влиянием своих внутренних импульсов и особенностей характера, а вокруг них всегда толпятся люди, которые с восторгом наблюдают за их успехами.

Тельцы одарены кулинарным талантом, а, следовательно, из них получаются отличные повара. Любимое занятие Тельцов — это исследование и усовершенствование рецептов, а также свои собственные изобретения, причем представителям этого знака всегда хватает терпения на такие “кухонные забавы”. Еще они недурно мастерят руками какие-либо предметы декора и украшения, как для себя, так и для дома или сада.

Близнецы — гениальные продавцы. Если речь идет о рекламе, переговорах или прямых продажах, равных представителям этого знака практически нет. Коммуникабельность, интерес к другим людям, умение распространять информацию и быстро включаться в процесс также делают их отличными спикерами и ораторами. Если работа их вдохновляет, Близнецы способны на многое. Их отличие — это хорошо подвешенный язык и способность моментально устанавливать контакт с людьми из разных возрастных категорий: как с лучшей подружкой своей бабушки, так и с пятилетним любознательным малышом.

Раки — это отличные вдохновители. Они способны передавать свои чувства и эмоции относительно того, что они делают, и у них определенно талант к пониманию и мотивации других людей, потому из них получаются неплохие учителя, наставники и консультанты. Ключевое качество — понимание, благодаря которому Раки являются хорошими слушателями, они не осуждают других, а потому любой человек чувствует себя рядом с ними комфортно. А еще Раки чрезвычайно интуитивны.

Львы умеют развлекать. Если кто-то привлекает внимание на себя, то это стопроцентно человек, рожденный под этим знаком. Тамада, конферансье, ведущий — при определенной подготовке именно Лев сможет блистать в такой роли, отличаясь определенным чувством юмора и умением быстро ориентироваться в спонтанно возникающих ситуациях. Кроме того, они всегда заинтересованы в таких сферах деятельности, как индустрия красоты, косметическая и пищевая промышленность. Сияние — так можно охарактеризовать Льва, стремящегося быть центром везде и во всем.

Аккуратность — особый талант Дев. Изучение и анализ деталей вполне естественны для них, поскольку тщательность и кропотливость являются их врожденными качествами. Они полностью погружаются в любую задачу, пока не найдут к ней решение, а спектр их интересов практически неограничен. Среди хобби и интересов Дев можно перечислить и компьютеры, и рисование, и дизайн, и планирование. Ключевые характеристики — точность и пунктуальность, цели и устремления — это совершенство во всем. Работа с деталями — их конек.

Весы — талантливые дипломаты и советники. Юриспруденция, консультации и переговоры — это сфера применения всех качеств и умений Весов. Они интересуются общественными науками и мало привязаны к материальным вещам. Весы — это активные члены ассоциаций или групп по интересам. Также их отличает талант к актерству, но люди этого знака обычно его игнорируют. Успешный посредник — так можно охарактеризовать Весов, они действительно умеют быть беспристрастными и примирить даже самые противоположные стороны.

Скорпионы — мастера анализа. Интеллект и логика — это их отличительные характеристики. Они выделяются во всех задачах, требующих логического мышления и анализа. Кроме того, все самые странные и нестандартные хобби замечены именно у Скорпионов. Самоотверженность, вовлеченность и самоотдача — так относится Скорпион ко всему, что ему интересно. Их решительность несокрушима и несгибаема, пока они не доберутся до самой сути проблемы, вопроса или задания.

Стрельцы, как и Овны, успешны в спорте, но их мотивирует не дух соперничества и не состязательность, а скорее предвкушение самого процесса, возможных приключений и острых моментов. Если Стрельцы не пренебрегают своими талантами, то им удается преуспеть в организации мероприятий и путешествий, а также в сфере медицины. Оптимизм и ликование — это суть Стрельцов, они могут заразить любого человека своей жаждой жизни и легким ко всему отношением. Их голова полна информации, которую они с энтузиазмом поглощают и впитывают, чтобы потом поделиться с другими.

Козероги — это практики и созидатели. Дисциплина, структурирование и терпение являются особыми талантами людей этого знака. Они одарены особой практичностью, но вполне умеют быть креативными, а свои хобби превращают в дополнительный источник дохода. На удивление хорошо Козероги могут писать, танцевать и петь. Повышенная работоспособность — особое умение Козерогов, которые способны совмещать несколько работ, обладать дюжиной хобби, получать дополнительное образование и все равно оставаться собранными и готовыми к дальнейшим трудовым подвигам.

Водолеи — это музыканты, обладающие как талантом сочинять, так и играть. Мало того, даже если у них нет ни слуха, ни голоса, представителей этого знака все равно тянет к пению и музицированию. Помимо этого, Водолеи увлечены современными технологиями, а особо удачливы они в области графического дизайна. А еще они изобретатели и новаторы, хотя их идеи часто не ценятся современниками. Уверенность в себе — это то, что присуще типичному Водолею, и это позволяет ему оставаться самим собой. Кстати, это качество делает его еще и отличным собеседником, компаньоном и товарищем.

Рыбы могут отлично проявить себя в искусстве. Это художники и фотографы, которые удивительно легко переносят свои эмоции на бумагу или отображают их в фотографиях. Они обычно находят себя в одном виде искусства и занимаются только им, особенно когда находятся в подавленном состоянии или депрессии. Художественное выражение своего мира — особый талант Рыб. Все, что они делают, пронизано эстетикой и вдохновением. Будучи очень экспрессивными личностями, Рыбы фактически общаются с обществом через графический дизайн, живопись или поэзию.

Поделиться
Комментарии