Вещие сны с четверга на пятницу

Пятница находится под влиянием планеты Венера, покровительницы всех женщин. Это сказывается на эмоциональной стороне человека и способствует повышенной интуиции. В ночь на пятницу наш мозг способен ощущать и предвидеть будущее, пишет dailyhoro.ru.

Сны в это время подскажут ответы на мучавшие вопросы и предупредят об опасности. Если в эту ночь вы увидели видение, постарайтесь запомнить все до мельчайших подробностей, ведь это может повлиять на вашу судьбу.

Что означают сны с четверга на пятницу

Увидев, в это время, кошмар или страшные события произошедшие с вами и вашими близкими, не стоит пугаться скорых несчастий. Все негативное, что привиделось в эту ночь, указывает на вашу неудовлетворенность в личной жизни или уже существующие проблемы. Задумайтесь над своим положением и взгляните на себя под другим углом, возможно пора менять, что-то в себя, а возможно и свое окружение.

Увидеть с четверга на пятницу черно-белый сон, знак, что скоро наступит период рутинной и скучной жизни.

Яркое и приятное сновидение, в котором вы получите, то что желали, значит осуществление в реальной жизни положительных моментов. Чем интересней сновидение, тем захватывающий станет ваша жизнь на какое-то время.

Если вы наоборот не можете получить желаемого, то и наяву вас ждут неудачи. Серьезней отнеситесь к работе и отношениям с окружающими, ведь вы способны изменить судьбу если все держать под контролем и принимать верные решения.

Сны о любви в ночь на пятницу, чаще всего оказываются вещими и указывают на важные моменты в личной жизни. Увидев себя с человеком, который вам симпатичен — хороший и добрый знак. Но помните не стоит затягивать события и ждать откровений, возможно стоит проявить инициативу и сделать первый шаг.

Ссора во сне плохой знак, отнеситесь внимательнее к своему избраннику или к понравившемуся человеку, который привиделся вам в ночь с четверга на пятницу. Возможно ваши мнения сильно расходится и вы абсолютно по-разному смотрите друг на друга и на жизнь.

Специалисты утверждают, что люди которых вы видите во сне, являются для вас особенно близкими и дорогими, а их судьба вам не безразлична, даже если вы пытаетесь убедить в этом самих себя.

Сон о работе сможет указать вам на правильные действия. Запомните каждый момент и проанализируйте его. Если вам пригрезились небывалые успехи, то стоит взять на вооружение такой сон и в точности повторить его наяву.

Если вы увидели наоборот крупный провал в карьере, то этот сон предостерегает, указывает на то, чего делать не следует.

Запомните, сны это не приговор, а всего лишь предупреждение, судьба готова указать вам верный путь и уберечь вас от беды. В ночь с четверга на пятницу внимательнее отнеситесь к своим видениям, ведь по статистике, 60% из них бывают пророческими и в точности сбываются.

Поделиться
Комментарии