На сайте Reddit прошел анонимный опрос, адресованный несостоявшимся супругам. “Почему вы передумали в последний момент?”

Как оказалось, парни страдают от своих невест не меньше, чем невесты от женихов.

Вот их душераздирающие истории:

1. “ОНА ХОТЕЛА НАГУЛЯТЬСЯ”

Я пообещал ей, что на мальчишнике у меня не будет никаких шашней со стриптизершами и вообще ничего такого. Однако за два дня до свадьбы я узнал, что она до последнего крутила романы одновременно с несколькими подонками. Она хотела нагуляться до брака.

Хуже всего, что мои друзья знали об этом и молчали. К черту такую невесту и таких друзей.

2. “ОНА ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ”

Мы расстались за месяц до свадьбы. Когда я пошел выбирать кольца, она увязалась за мной. Когда я пошел выбирать костюм, она была рядом. В какой-то момент она потребовала показать мне всю переписку с моей бывшей.

Я мог бы понять, если бы давал ей повод для ревности, но ведь я любил ее одну и в мыслях ничего подобного у меня не было!

После череды таких звоночков я плюнул и отменил свадьбу. До сих пор считаю, что я избежал серьезной головной боли.

3. “ВСЕ, ЧТО ЕЕ ЗАБОТИЛО — ТОЛЬКО СВАДЬБА”

Мой брат ушел от невесты за неделю до свадьбы. Она хотела грандиозный прием на всю общину, такой, что им потом несколько лет пришлось бы отдавать долги. Но, даже когда он согласился, возникло следующее условие. Мой брат не религиозен, а его невеста — из очень набожной семьи и ее отец проповедник. Она стала настаивать, чтобы брат после свадьбы стал дьяконом в церкви ее отца.
Короче, расписала всю их дальнейшую совместную жизнь за него. Права голоса у мужа даже не подразумевалось.

4. ОНА БЫЛА СЕКСУАЛЬНОЙ НАРКОМАНКОЙ

“Шесть месяцев изнурительного секса и она никогда не была достаточно сыта. Да, звучит как влажная мечта подростка, но уже через месяц я запросил пощады. Какая там женитьба, я вас умоляю? Она смотрела по сторонам все время”.

Поделиться
Комментарии