КАЧЕСТВА ЖЕЛАННОГО ЛЮБОВНИКА

Мужчины — создания приятные, веселые и сильные. Они забавно шутят даже на самые пошлые темы (а мы всегда искренне смеемся!), мужчина может переставить диван одной рукой, на что у нас ушли бы все физические силы. Ну как тут не восхищаться?

Но все это больше смахивает на характеристику отличного друга, но не любовника. Все же от мужчины, с которым девушка готова строить отношения, войти в сексуальную жизнь, требуется немного больше: защита, безопасность, уверенность в нем и его желаниях. И все это действительно нужно любой девушке, чтобы она могла расслабиться и получать удовольствие от секса с конкретным мужчиной. А те барышни, которые не нуждаются в защите и покровительстве, не нуждаются и в намеках. Собственно, они не нуждаются ни в чем, кроме веселого времяпрепровождения.

ПРАВИЛЬНЫЙ РАЗГОВОР

Согласитесь, всегда умиляет, когда мужчина мечтательно закатывает глаза и говорит: “Обожаю, когда женщина вся такая молодец: и минет сделает, и сверху три часа без устали, кренделем свернется в момент экстаза, протягивая одну сиську в руку, а другую — в рот. А потом еще спинку почешет и без разговоров даст поспать”. Не женщина — мечта! Правда, после таких фантазий хочется отправить мальчика на все четыре стороны, чтобы он искал эту девушку. Хорошо, если он ее найдет бесплатно.

Любая женщина, как и мужчина, всегда хочет найти человека, с которым ей будет хорошо. А если вам хорошо, то вы тоже в долгу не останетесь: женщине захочется дать мужчине все, о чем он мечтает, но с одним условием: ей с ним лучше, чем с кем-либо другим. Это не рыночные отношения, это обыкновенная физиология.

ПРАВИЛА ПРАВИЛЬНОГО РАЗГОВОРА: КАК НАМЕКНУТЬ ДЕВУШКЕ, ЧТО ХОТИТЕ СЕКСА

Не надо стесняться: как мужчины намекают на секс девушкамРассказать, что вы можете дать человеку. Конечно, тут речь идет не только о сексе, но все же. С какой стати человек ставит требования другому, что ему, замечательному, нужно получить? Чтобы стать лучшим любовником, нужно не получать, а отдавать. Как тонко намекнуть девушке на секс? Расскажите возлюбленной о своих ценностях в сексе: о том, как важен женский оргазм, как важно создать физическое тепло еще до секса и сохранить его после.

УВАЖАЙТЕ ПОЗИЦИЮ ДЕВУШКИ

Однажды какой-то недоумок рассказал, что отказ женщины — это согласие, а согласие — это согласие. Ощущение, будто у женщин нет никакого выбора: спать с мужчиной или не спать с мужчиной. Конечно же спать! Женщина, какие раздумья? Посмотри, у вас уже два кота, процесс запущен.

Если дама говорит мужчине “нет” и бросается на нож — это действительно означает “нет”. Если она смеется и говорит “посмотрим”, она хочет от мужчины действий. Не насилия, упаси Господь, а действий, чтобы ей самой захотелось отдаться мужчине и свернуться тем самым кренделем. Это так просто.

ДЕЛАЙТЕ КОМПЛИМЕНТЫ

Искренние, конечно! Если мужчина считает девушку абсолютной дурой, не стоит ей рассказывать про ее исключительный ум. А вообще, зачем мужчинам дура? Но это другой вопрос. Когда мужчина влюблен, мы свято в это верим, ему есть, что рассказать: как она улыбается, как она добра, как она светла и чиста. Как она чертовски сексуальна и горяча, в конце концов!

ПРОБУЖДАЙТЕ ФАНТАЗИЮ

Женщины сами по себе подвластны фантазиям: мы любим придумывать, додумывать, передумывать. “Голова в облаках” — естественное и приятное женское состояние! И мужчинам стоит зарубить себе на носу: чем больше он ассоциируется в голове женщины с чем-то положительным, полезным и радостным — тем выше его шансы закурить по одной после оргазма.

ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ!

Возможно, если парень очень стесняется, то переписка — его главный инструмент для сексуальных намеков. Пишите грамотно, используйте смайлики, интригуйте. Исследования показывают нам (и вам заодно, если вы правильно используете эту информацию), что молодые люди активно пользуются языком emoji для общения, в том числе — в разговорах о сексе. Не стоит выдумывать комбинации из иконок пальца и кружка, имитирующего вход ваших грязных рук во влагалище — это грубо и пошло. Лучше покажите ей всю свою осведомленность на тему секса, особенно про безопасность. Справки из диспансера приносить ей не нужно, а вот показать, что вы мужчина благоразумный — важная миссия. Вот это вот все — залог вашего успеха.

СОЗДАВАЙТЕ АТМОСФЕРУ

Не в смысле “закупитесь свечами и фейерверками”, но, например, кафе выбирайте с интимной обстановкой: полумрак, мало посетителей, сладкие десерты. В таком месте захочется расслабиться, общаться и… поцеловаться. А дальше просто тяните удочку — рыбка уже на крючке.

ВЫБЕРИТЕ ВРЕМЯ

А вообще, все очень цинично: ваш секс с ней во многом зависит от… менструального цикла. Да-да, те самые страшные “эти дни”, а еще несколько дней до месячных у женщины не то чтобы нет желания заниматься сексом, ей иногда жить не хочется. В этот момент лучше закидывайте ее молочным шоколадом и накройте теплым одеялом (это даже интимнее, чем секс). И выжидайте период овуляции. Просто поверьте, это самый удачный период для ваших подвигов и намеков — женщина подсознательно готова размножаться. Все, что от вас потребуется — быть рядом.

Поделиться
Комментарии