Овен. В конфликтных ситуациях с Овном не рассчитывайте на то, что Овен промолчит и подставит вторую щеку для пощечины. Не бывать этому! На агрессию Овен ответит двойной агрессией, более того Вам не избежать рукопашной, пишет Cluber.com.ua.

Телец. Любое проявление агрессии с вашей стороны, Телец встретит абсолютно спокойно, хотя своего решения по отношению к вам, Телец не поменяет и все равно сделает так, как решил сам. В таких случаях, Телец всегда не возмутим, и действует по принципу, Собака лает, ветер дует!

Близнецы. Эти за словом в карман не полезут. Остры на язык. Достанется всем, кто попадется под руку.

Рак. Обиду помнят и в подробностях, до деталей. Если вам показалось, что Рак уже не обижается на вас, то вы ошибаетесь. Рак нанесет вам удар тогда, когда вы не ожидаете!

Лев. Лев прилюдно заставит вас попросить прощения, чтобы убедить всех вокруг, что вы справедливо наказаны и честь Льва в глазах окружающих не пострадала.

Девы. Самый вредный знак зодиака. Изощрена в порче чужих дел! Вы реально почувствуете “на своей шкуре”, что лучше Деве не переходить дорогу!

Весы. Агрессия с вашей стороны, обезоружит и обескуражит Весы. Весы тщательно взвесят все свои за и против, обязательно напросится к вам на разговор “ с глазу на глаз”.

Скорпион. Рассчитывайте на то, что Скорпион ответит мгновенно на обиду. Вы не успеете и “глазом моргнуть” как кулаком вас повалят на землю. Притворитесь, что вам больно и попросите прощения, иначе Скорпион не остановится!

Стрелец. Просто не поймут агрессию по отношению к себе с вашей стороны, пожмут плечами и дальше пойдут по своим делам.

Козерог. Агрессию встречают достойно, не опуская головы. Козероги заботятся о своей репутации, хотя не думайте, что за причиненный дискомфорт, Козерог навсегда забудет о своих обидчиках. Обиду затаит на сердце навсегда.

Водолей. Самый дипломатичный из всех знаков зодиака. Спокойно поговорит с вами о сложившейся ситуации, признает свои ошибки и предложит остаться друзьями.

Рыбы. Эмоции хватит на всех, глядя на Рыб в таких ситуациях. Заламывание рук, причитания и слезы Рыб, заставят вас поменять свое отношение к ним, и сжалится над ними.

Поделиться
Комментарии