Итак, мужчины-Овны, как ни банально, любят глазами. Да, они могут утверждать, что богатый внутренний мир для них играет немаловажную роль, однако обратят внимание они всегда именно на самую эффектную и раскрепощенную женщину. Привлечь Овна можно с помощью яркого макияжа, сексуального платья и откровенного флирта.

Завоевать мужчину-Тельца не так просто, как вам может показаться на первый взгляд, так как он довольно разборчив при выборе спутницы жизни. Кроме приятной внешности, Телец обязательно оценит ваше умение вести хозяйство и заботиться о ближних. Он не ищет мимолетных романов, ему нужна та, которая сможет быть нежной, внимательной, практичной и интеллигентной.

Близнецы, несмотря на свой сдержанный образ, непостоянные и довольно легкомысленные. Они наверняка остановят свой выбор не на самой красивой женщине, а на той, которая умеет интриговать, поддерживать беседу, быть увлеченной и неунывающей. Домашние робкие девушки не для них. Удержать мужчину-Близнеца сможет лишь разносторонняя и непредсказуемая женщина.

Мужчину-Рака можно завоевать безграничной любовью, терпением, вниманием, заботой и демонстрацией хорошего воспитания. Конечно, Раки подбирают себе спутницу жизни и по внешним данным, но гораздо более важной для них остается внутренняя красота. Ни в коем случае не позволяйте себе проявлять агрессию рядом с этим мужчиной. Они не терпят такого поведения.

Прежде чем вы отважитесь на такой серьезный шаг, как завоевание мужчины-Льва, хорошенько подумайте: а готовы ли вы соответствовать и прислуживать царской особе? Учтите, что обратить на вас внимание он сможет лишь при условии, что вы обладаете идеальными внешними данными, легкостью характера и, желательно, состоите в тесном родстве с королевой Великобритании. Шутки шутками, а доля правды в наших словах есть.

Что ищет мужчина-Дева в представительницах слабого пола? Яркость и привлекательность? Вовсе нет. Для них в первую очередь важен интеллект женщины. Уверяем вас, что мужчина-Дева никогда не остановит свой выбор на девушке вульгарной, необразованной, ленивой и неэкономной. Ему нужна милая и кроткая хозяюшка-материалистка, которая поможет ему сохранять и приумножать доходы и содержать дом в чистоте и порядке.

Мужчины-Весы – эстеты, интеллигенты и ценители всего красивого и изысканного. Они приходят в восторг от роскошных и элегантных женщин, умеющих поддерживать беседу и производить впечатление на окружающих. Кроме того, чтобы завоевать мужчину-Весы, необходимо быть эмоционально сдержанной, решительной и терпеливой.

Скорпионы отдают предпочтение темпераментным (если речь идет об интимной близости), но сдержанным и понимающим (в быту). Эти мужчины всегда осторожны и подозрительны, поэтому готовьтесь к тому, что с ними вас будут ждать постоянные расспросы о том, где и с кем вы проводили время и почему задержались на 5 минут. Если вам удастся убедить Скорпиона в своей преданности и чистых помыслах, он отдаст вам свое сердце навеки.

Стрельцы – это те самые мужчины, которые любят охотиться и завоевывать. Они кайфуют не от результата, а от процесса. Именно поэтому мужчины-Стрельцы так часто теряют интерес к женщине, стоит той только дать согласие на дальнейшие отношения. Помните, чем больше препятствий будет на пути Стрельца к вашему сердцу, тем вероятнее, что отношения сложатся наилучшим для вас образом.

Прокладывая путь к сердцу мужчины-Козерога, помните, что они – большие материалисты и циники. Любовь для них не имеет ничего общего со страстью, влечением и конфетно-букетным периодом. Козероги изначально ищут женщину, которая не только станет хорошей хозяйкой, но и будет иметь большой успех в карьере. Финансовая стабильность для них выше плотских отношений, не забывайте об этом.

Завоевать мужчину-Водолея сможет хитрая, уверенная в себе и свободолюбивая женщина. Водолеи не терпят женщин-липучек и домоседок. Эти мужчины любят новые знакомства и регулярное общение с противоположным полом, поэтому их избранница должна быть лишена чувства ревности. Плетите интриги, будьте загадочной – и мужчина-Водолей всегда будет у ваших ног.

Мужчины-Рыбы очень застенчивы и сентиментальны. В женщинах они ценят нежность и мечтательность. Им важно, чтобы спутница жизни умела выслушать и понять их глубокие переживания. Если вы готовы стать "успокоительным" для своего мужчины, можете смело отправляться в его теплые и нежные объятия.

Поделиться
Комментарии