Ходят слухи, что чаще всего обманывают эгоистичные Знаки Зодиака, однако это не так. Любой психолог скажет вам, что способность и желание лгать не связаны с тем, насколько вы эгоцентричны. Это зависит лишь от характера в целом, пишет dailyhoro.ru.

Овен

Мужчины, рожденные под этим Знаком, обманывают женщин всегда, когда посчитают нужным. Их не гложет совесть, им чужда мораль в этом плане. Вы их либо принимаете такими, либо не принимаете. Третьего не дано, если вы влюблены в Овна или подумываете о том, чтобы начать с ним отношения.

Телец

Телец обманывает женщин только в том случае, если хочет от них секса или внимания. Они готовы пойти на что угодно, лишь бы получить заветный приз. Их не исправить ничем — они притворятся кем угодно, придумают самую нелепую историю, но не откажутся от возможности залезть под юбку.

Близнецы

Близнецы будут врать вам ради интереса. Им бывает просто нечем заняться, а еще они обожают пускать сплетни, потому что любят смотреть на реакцию окружающих людей, на конфликты. Их забавляет быть источниками важной информации, поэтому не обольщайтесь, если узнаете, что ваш мужчина-Близнецы показал кому-то ваши интимные фотографии.

Рак

Раки почти не лгут. Они могут соврать, но только не вам, чтобы побыть рядом с вами чуть дольше. Это самый ревнивый Знак, поэтому можете быть уверены, что они солгут вам в 100 процентах случаев, если вы спросите их: “Дорогой, ты ревнуешь меня?”. Они скажут, что нет, хотя на самом деле очень даже да.

Лев

Львы очень похожи на Овнов, но их цели более точны, определены. Они знают, что многим женщинам можно врать, потому что они доверяют своим мужчинам. Львы врут изысканно, но все равно частенько попадаются. Расколоть их не получится ни при каких обстоятельствах.

Дева

Девы врать не любят, но когда им приходится это делать, чтобы не обидеть свою даму, то это получается у них лучше всех. Девы врут только во спасение, а также редко из-за своих личных причин. Это не такая ложь, которая может поставить крест на любви, но она все равно неприятна.

Весы

Весы — это те парни и мужчины, которые обожают внимание других женщин. Им не достаточно только вашего внимания, поэтому они будут флиртовать со всеми. Такова их сущность, не стоит обижаться на них. Они вам могут даже признаться в своих грешках, но продолжат делать то, что делали.

Скорпион

Скорпионы — это типичные собственники, поэтому они будут вам врать, чтобы оградить от возможных ухажеров. Они пойдут на любую ложь, чтобы не пустить вас на корпоратив, вечеринку, праздник, даже на прогулку с подругой. Эти мужчины врут часто, но даже их причины далеко не самые приятные.

Стрелец

Стрельцы почти не врут — они просто игнорируют вас. Если вы им больше не нужны, то они скажут “до свидания” и уйдут. Стрельцы врут только тем женщинам, которые им безразличны, так что это может быть тревожным звонком для вас, если ваш мужчина не совсем честен с вами.

Козерог

Козероги врут просто для того, чтобы вы слышали то, чего ожидаете услышать. Никому не известно, зачем они это делают, но догадки очевидны: это желание произвести впечатление, стать ближе. Если мужчина-Козерог вас обманывает и льстит, то он хочет вам понравиться, будьте уверены.

Водолей

Водолеи редко врут. Они не любят одну женщину, потому что моногамия для них чужда. Так не всегда и не со всеми, но встречается такая черта у них довольно часто. Они могут врать вам, но смысла в этом не видят практически никакого.

Рыбы

Рыбы врут по поводу и без повода. Им нужна ложь для того, чтобы избавляться от последствий своих глупых поступков. Словом, их мотивы стандартны. Единственный плюс этого состоит в том, что вы всегда сможете понять, что ваш мужчина вам врет. Рыбы этого делать не умеют.

Поделиться
Комментарии