Проверить свою совместимость с другим Знаком Зодиака — это почти необходимость, поскольку отношения, которые заранее обречены на провал, лучше не затягивать или даже не начинать. Существуют особые случаи, когда энергетика двух людей обходит все запреты и предсказания, но в таком случае вы должны каждой клеточкой своего тела чувствовать, что понравившийся вам человек — это ваша судьба. Описать это невозможно, это надо почувствовать самому, пишет dailyhoro.ru.

Овен

В 2017 году Овнов можно назвать одними из самых удачливых Знаков, однако и в любви, и в делах присутствуют для вас некоторые ограничения. Астрологи отмечают, что вы можете легко “перестараться”, поэтому вам стоит иногда включать зданий ход или нажимать на тормоза, говоря себе: “Стоп, пора остановиться и подумать над ситуацией”. Любовная совместимость у вас будет максимально высокой в этом году с другими Овнами, Львами, Стрельцами, Водолеями, Близнецами и Весами. С другими Знаками лучше быть как можно более дипломатичными и менее “радикальными”.

Телец

Тельцы — это люди эмоций, характера и флирта. Флиртовать в 2017 году получаться лучше всего у вас будет со Стрельцами, Близнецами, Девами, Весами и Скорпионами. Худшая совместимость в дружбе и любви у вас будет с Козерогами и Львами. С ними не удастся ни пофлиртовать, ни подружить, но вины вашей тут скорее всего не будет — виновниками будут сами Львы и Козероги. Рассчитывать на то, что вы найдете идеальную вторую половинку, не стоит, но с уже имеющимся любимым человеком можно даже свадьбу планировать.

Близнецы

Овны, Тельцы, Козероги, Девы, Весы, Скорпионы и Рыбы — вот те, кто могут вам подарить незабываемые эмоции в 2017 году. С ними совместимость у вас будет максимальной. Другие Знаки тоже могут вам помочь скрасить времяпрепровождение, но с одним небольшим условием — если вы не будете показывать своего желания сблизиться, подружиться, полюбить друг друга. Пусть они вас соблазняют, а не вы их.

Рак

Раки будут универсальными в это время. В соответствии с гороскопом совместимости, им одинаково хорошо может быть с любым человеком, но для этого Ракам потребуется принимать людей такими, какие они есть. Также Ракам нужно будет поработать над собой для того, чтобы понравится другим. Все свои предрассудки, проблемы и стереотипы лучше отбросить, иначе вы можете остаться совсем одни. Этот год будет для вас как лакмусовая бумажка, показывающая, насколько вы готовы к любви и настоящей дружбе.

Лев

Львам хорошо будет рядом с Девами, Раками, Рыбами. Люди, которые на первое место ставят не тело, а духовное развитие, смогут произвести на вас впечатление. Они и есть те самые, кто сможет превратить 2017 год для вас в рай и время любви и тепла. Избегайте Овнов, Козерогов, Весов и Тельцов, которым лишь бы “поиграться” в любовь. Легкий флирт для вас не станет спасением, если только не перерастет в крепкую дружбу или любовь.

Дева

Девы найдут счастье в любви и дружбе там, где пришвартуются к тихой гавани. Совместимость будет самой высокой со Львами, Раками и Девами. С другими Знаками лучше просто поддерживать хорошие отношения, но не углубляться в них, ибо они смогут помочь вам только избавиться от скуки и депрессии. Опасайтесь Близнецов и Тельцов, которые не упустят шанса “поиграть” с вами.

Весы

Весам не стоит быстро идти на близкий контакт со Скорпионами и Рыбами. Они могут вас разочаровать, но даже в этом случае вы имеет шансы на успешные отношения с ними. Остерегайтесь также Овнов, которые могут как принести вам много счастья, так и забрать его у вас. Эти непредсказуемые личности наравне с Водолеями могут сделать вашу жизнь невероятно сложной. Проще и лучше всего вам может быть в 2017 году с Раками и другими Весами.

Скорпион

Представителям данного Знака Зодиака, возможно, придется нелегко с другими Скорпионами и Рыбами. Романтика не для вас в 2017 году. Попробуйте найти общий язык и заразиться позитивом и любовью к жизни у огненных Знаков — особенно у Стрельцов. Размеренная жизнь и уверенность в завтрашнем дне важна, но и отрываться нужно будет тоже, ведь год Петуха — это время жизни с большой буквы.

Стрелец

Вам необходимо будет найти кого-то из своей лиги — лиги бунтарей и тех, кто желает получить новые эмоции. Обратитесь за помощью к другим Стрельцам, Водолеям, Овнам и Девам. Последние вас могут немного приостановить, что, возможно, будет полезным, ведь не всегда же нужно нестись, сломя голову, по жизненному коридору. Девы вас научат осторожности, так что не списывайте их со счетов.

Козерог

Астрологи советуют вам не водить дружбу с Весами, Стрельцами и Львами. У них будет слишком много запросов, которые вы можете не выполнить. Да вам это и не нужно, потому что вы будете самыми самостоятельными Знаками в 2017 году. Найти счастье вы сможете и в одиночку, но душевные Знаки типа Дев, Близнецов, Раков, Рыб и Львов помогут вам найти себя самих. Держите этих людей поближе к себе.

Водолей

Вас многим Знакам нужно будет использовать в качестве счастливого талисмана. Помните о том, что вы сможете принести удачу тем, кого любите. Совместимость ваша будет спорной со всеми Знаками, но в этом-то и дело — этот год можно использовать для самоанализа и познания людей, окружающих вас 365 дней в году. Остерегайтесь больше всего эгоистов типа Тельцов, Стрельцов и Козерогов. С остальными можно быть менее осторожными.

Рыбы

Рыбам для счастья могут быть нужны Девы или Близнецы. В этот невероятно динамичный год данные Знаки Зодиака помогут вам обрести уверенность в завтрашнем дне. Они научат вас тому, как правильно уживаться с проблемами и как смотреть на окружающий мир в моменты, когда все катится кувырком прямиком в бездну. Ищите в людях только добро, тогда именно его и найдете — вот главный совет астрологов на 2017 год для вас.

Поделиться
Комментарии