У каждого Знака есть свои пороки и слабости, которые характеризуют нас как личностей. Не бывает идеальных людей, поэтому не стоит искать того, кто устроит вас во всем. Как ни крути, а идти на компромиссы все равно придется, пишет dailyhoro.ru.

Овен

Овны не прощают людей, которые переходят им дорогу. Однако есть немало Овнов, которые не могут простить что-нибудь иное. Это может быть, например, банальная глупость, сопряженная с неаккуратностью, неосмотрительностью.

Телец

Тельцы не прощают тех, кто их побеждает. Внешне они спокойны, но внутри их разрывает ненависть, ибо они всегда и во всем хотят быть первыми. Также они ненавидят, когда их игнорируют.

Близнецы

Представителям этого Знака ненавистна банальная человеческая тупость. Они как никто другой не переносят людей, с которыми не о чем поговорить. Они всегда находятся в поисках тех, кто сможет занять их разговорами на разные темы. Серость они не простят.

Рак

Раки презирают тех, кто не держит слово. Они никогда не простят вас, если вы им что-то пообещали и не выполнили этого. Они прервут с вами любое общение и покажут всем видом, что вы им противны.

Лев

Львов бесят люди, которые не имеют цели в жизни. Они не прощают тех, кто живет за счет других и добивается всего за секунду простым желанием. Несамостоятельность Львами прощена не будет никогда.

Дева

Дев бесит, когда люди поступают нечестно. Мелочный обман они не простят. Также они не простят предательство и лицемерие. Способных на это людей они просто не переносят на дух, несмотря на свою дипломатичность.

Весы

Весы не простят мелочности по отношению к ним. Они являются теми людьми, которые не стесняются делать подарки, не требуя ничего взамен, поэтому жадных людей на дух не переносят.

Скорпион

Скорпионы очень ценят в людях искренность и желание становиться лучше. Они не прощают бездельников, которые живут за счет других. Также они не прощают беспринципность и неуважение.

Стрелец

Стрельцы, как и Близнецы, не могут находиться рядом с теми, с кем нет общих тем для разговора. Они живут яркими эмоциями, поэтому не простят серость, зависть и глупость.

Козерог

Козероги ненавидят в людях лень. Если ваша лень будет приносить им проблемы, то за прощением можете даже не обращаться. Вас навсегда вычеркнут из списка людей, с которыми можно иметь какие-либо дела.

Водолей

Водолеи не прощают необоснованной агрессии. Они спокойны и могут простить почти любую обиду. Но не терпят, когда им или кому-либо другому делают плохо просто из развлечения.

Рыбы

Рыбы ненавидят тех, кто им указывает, что делать, хотя равен с ними по статусу и положению. Они не прощают людей, которые выставляют их слабости на всеобщее обозрение и шутят про недостатки. Кто-то может это простить, но не Рыбы.

Поделиться
Комментарии