Почему вы на самом деле решили встречаться с ним? Он вам на самом деле нравится? Или вы схватились за первого, кто вас пригласил на свидание? Хорошо ли вам с ним на самом деле или вы смеетесь из вежливости?

Не превратитесь ли вы в безумную фурию несколько месяцев спустя? Некоторые девушки кажутся такими милыми и кроткими, а потом начинают устраивать истерики, если он не позвонил вовремя, бросаться в него предметами во время спора, что круче: британский “Шерлок” или советский, и заявляться к нему среди ночи, чтобы проверить, один ли он.

Что у вас на самом деле за семья? Вряд ли он узнает об этом в ближайшее время. Но если у вас серьезные планы, неплохо бы знать, с кем дело имеете. В конце концов, однажды ваши родные могут стать и его семьей. Есть ли у вас дядюшка, который рассказывает непристойные анекдоты на всех семейных торжествах? Гордятся вами родители или при каждом случае издеваются над тем, какую профессию вы выбрали и как припозднились с замужеством — Машка-то вон уже третьего рожает… Есть ли в вашем семействе паршивая овца? Это ведь не вы, правда?

Этот вечер закончится поцелуем? Ладно, давайте начистоту: этот вечер закончится безумным сексом? Если бы он знал заранее, он, может быть, так не нервничал… Только представьте, приходите на первое свидание и выкладываете: сегодня ты меня просто проводишь, в следующий раз — поцелуешь, а ровно через месяц мы займемся спонтанным сексом на столе. Немного странно, да?

Скольких парней вы бросили? Если много — это тревожный звоночек. Или вы не разбираетесь в людях и спохватываетесь, когда уже слишком поздно, или ваша любовь недолговечна и вам быстро успевает все это дело наскучить. Не повторится ли эта история и на этот раз?

Есть ли у вас ужасные друзья, от которых лучше держаться подальше, а ему придется проводить с ними выходные и праздники? Такое случается и с хорошими людьми, ничего страшного, но хотелось бы знать заранее. Хотя бы для того, чтобы придумать стратегию: как себя с ними вести.

Ищете ли вы серьезных отношений или просто хотите приятно время провести? Напрямую спросить — обидитесь, а как себя вести — непонятно. Возможно, он бы согласился на любую из предложенных схем, но вот какую линию поведения ему выбрать?

Насколько вы сексуальны? Поначалу большинство старается выложиться на полную катушку, чтобы друг другу понравиться (и на волне свежей влюбленности). А потом все зависит от того, насколько каждому из двоих секс нужен в принципе. Что, если ваши темпераменты не совпадают и ему нужно намного больше или меньше, чем вам? От этого многое зависит. Но если он напрямую спросит, вы ведь не скажете: “Ой, он такой предусмотрительный!” Вы скажете: “Извращенец какой-то”.

Любите ли вы все еще своего бывшего? А вдруг вы используете этого парня, чтобы отомстить (утешиться, поправить свою самооценку), а потом вернетесь к прежним отношениям?

Как было бы просто, если бы мы могли просто спокойно все это обсудить на первом же свидании, при этом не напугать друг друга до смерти и не выглядеть идиотами…

Поделиться
Комментарии