Советы “надеть кружевное белье и устроить романтический ужин при свечах” иногда не работают. Потому что в ответ вы можете услышать: “Дорогая, ты не заболела?”. Никогда не было, и вот на тебе — свечи. Внезапно так, в чем подвох? Какой уж тут секс. Есть гораздо более простые вещи, вызывающие желание затащить вас в постель безо всяких раздумий. И обусловлены они простой физиологией и психологией, пишет Домашний Очаг.

ВОСХИЩАЙТЕСЬ ИМ ГОЛЫМ

Например, когда он принимает душ или вылезает из постели идти в душ. “Вау, какой ты у меня…”. Голый человек наиболее предрасположен к сексу, а если он еще и получает положительное подкрепление от вас…

ПОЩЕКОЧИТЕ ЕГО

Займитесь этим воскресным утром, не вставая с постели. Для этого даже есть специальные термины “тиклинг” и “книсмолгания”. Даже если ваш партнер не переносит щекотки, одна только ваша борьба, кто кого перещекочет, очень легко может перейти в собственно секс.

ПОЧЕШИТЕ ЕМУ СПИНУ

На спине расположено множество нервных окончаний, не задействованных в обычной жизни. Они только и ждут, чтобы на них обратили внимание. Подушечками пальцем нежно пройдитесь по его спине от шеи до поясницы. Сильно когтить и царапать кожу не надо, это вызовет обратный эффект.

ДУХИ

Наша память связывает запахи с эмоциями. Кроме того, духи и предназначены привлекать. Используйте те духи, которые были на вас в ваши с ним самые первые разы.

НАКОРМИТЕ ЕГО УСТРИЦАМИ, КЛУБНИКОЙ, ЧЕМ ТАМ ЕЩЕ

Насчет афродизиаков существуют самые разнообразные мнения, но вот что неизменно: если сытый мужчина не уснул, он хочет секса. Наилучшей едой для секса будет что-то, что дает быстрое ощущение сытости, но при этом не оставляет чувства тяжести. И это может быть что-то мясное, жирное или сладкое. Здесь порция жареной курицы вполне состязается за пальму первенства с хорошим куском шарлотки со сливками.

МУЗЫКА

Если вы знаете ту песню, под которую он первый раз занимался сексом (и не обязательно это было с вами), у вас в руках мощный козырь. Если не знаете, используйте вашу с ним первую песню. Такой не было? Не все потеряно. Заведите ее.

МУЗИЦИРУЙТЕ САМИ

Вы умеете играть на гитаре? Для мужчин это невероятно сексуально. Строго говоря, подойдет любой музыкальный инструмент, на котором вы прилично играете.

НОВЫЕ ПРОСТЫНИ

Ок, музыкальной школы в вашей жизни не было. Ничего не потеряно. Все мужчины обожают новое. Вы можете заняться сексом в незнакомом месте: в гостях, в поезде, просто в гостинице в собственном городе. Или достаньте новые простыни.

НАПУГАЙТЕ ЕГО

Страх вызывает возбуждение. Согласно исследованиям, за эти эмоции отвечают соседние отделы мозга. И схожие симптомы (одышка, повышение давления) иногда неверно истолковываются самим мозгом. “Дорогой, я разбила нашу машину…”. И пусть через полчаса, принимая душ после секса, он вспомнит, что машины у вас никогда не было.

КРАСНЫЕ ЦВЕТА

Это цвет наиболее связан с общим возбуждением. Почему, как вы думаете, светофоры и стоп-сигналы красные? Для мужчин красный цвет на женщинах является безусловно привлекательным. Кстати, если вы подумывали в какой цвет покрасить волосы…

НАДЕНЬТЕ ЕГО РУБАШКУ

Когда вы ходите утром в его рубашке на голое тело… Неважно из-за чего, из-за подсознательного гомосексуализма (есть такая теория) или из-за того, что для многих мужчин это сигнал “я совсем-совсем твоя”. Как бы они это ни объясняли, это работает.

ШУТИТЕ

Отличный юмор всегда сексуален. Можно было бы сказать, что смех — лучшая прелюдия, но это не так. Лучшая прелюдия, это поцелуй.

БУДЬТЕ СТРАСТНОЙ В СВОИХ УВЛЕЧЕНИЯХ

Если вы способны возбужденно рассказать, как у вас сегодня сошелся квартальный баланс или чем еще там вы по-настоящему увлечены — мужчина будет ваш. Возбуждение и страсть заразны, чем бы они ни были вызваны.

Поделиться
Комментарии