Мой совет – подарите своим близким камень-талисман! Это может быть оберег на год грядущий или символ того, что вы хотите пожелать человеку на долгие годы.

ЧТО БЫЛО И ЧТО БУДЕТ

Как известно, по восточному гороскопу наступающий 2019-й – год Желтой Земляной Свиньи, или Кабана. Несмотря на то, что наступит он лишь в начале февраля, подготовка идет уже полным ходом и сейчас самое время разобраться с основными тенденциями и особенностями наступающего года. Но начать я советую с подведения итогов года уходящего, ведь чтобы настроиться на энергетику наступающего года Желтой Земляной Свиньи, нам нужно понять, что нам принес год уходящий – год Желтой Земляной Собаки.

Как вы уже заметили, 2019 год, как и уходящий, относится к стихии Земли, а это значит, что общая энергетика не будет кардинально меняться. Напомню, что за энергию Земли отвечает планета Сатурн, которая несет в себе стремление к стабильности, прагматизму и уравновешенности. Поэтому полезно разобраться, что уходящий год принес вам позитивного и какие сложности пришлось преодолевать в этом году. Это поможет вам правильно расставить приоритеты на будущее и не повторить сделанных ошибок.

Поделиться
Комментарии