Транзит – это движение планет по знаку на настоящий момент, а Юпитер – одна из самых важных планет в нашей жизни. В периодах его влияния человек, как правило, получает много приятных событий, продвижение своим делам, становится удачливым, процветающим, материально благополучным, более разумным. Он начинает стремиться к истине, высшим идеалам, к духовным знаниям. Юпитер несет в себе духовное и материальное процветание.

ВЗГЛЯД СПАСИТЕЛЯ

Дом, в котором находится Юпитер в личном гороскопе, получает благословение, удачу, расширение. Аспект (взгляд) Юпитера на другие дома может спасти самую сложную комбинацию в гороскопе. Например, у женщины в гороскопе есть комбинация, которая ука-
зывает на проблематику в деторождении. И раз за разом ее беременности прерываются. Но есть спасительный аспект Юпитера на эту комбинацию, и тогда при включении влияния Юпитера – в этот период приходит долгожданное дитя!

Юпитер – самая тяжелая планета солнечной системы. Планета, несущая в себе плоды нашей хорошей кармы. Я много раз видела, как кардинально менялась личность человека и его жизнь в лучшую сторону с включением Юпитера. Своим влиянием он дает нам возможность решить многие сложные задачи нашей жизни.

Поделиться
Комментарии