Список можно продолжать бесконечно. Вас это раздражает или умиляет? Что делать: безжалостно выкинуть или оставить пылиться «на память»? Мы предпочли в этом вопросе спрятаться под одеялко и бросили на амбразуру тех, кто знает ответ!

Анна Сапроненко (37), ведущая ETV+

Подарки! Подарки! Обожаю подарки! Приближение Нового года у меня ассоциируется исключительно с ними. Как приятно помечтать о том, что получишь ты, как приятно побеспокоиться о том, что подарить любимым! Дарить можно все. Правил нет! Вы удивились? Можно дарить шампуни, и пену для бритья, и даже, сейчас скажу страшное, парфюм и трусы. Вопрос только в том, кому вы это дарите.

Моя дочь была бы счастлива получить пену для бритья, она из нее делает липких монстров. Я бы не хотела пену для бритья в подарок, потому что я терпеть не могу липких монстров, но я, скорее всего, найду под елкой маску или крем для тела, с подругами у нас принято обмениваться подарками для красоты. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы сказать мужу, о чем я мечтаю и что мне хотелось бы получить, я знаю, он делает вид, что не слушает, а на самом деле Записывает. Не ожидайте, что ваш муж или молодой человек – медиум, не читают они мыслей, не видят они, что вы там сохранили в телефон, и у каких витрин остановились, пока вместе были в магазине. Говорите любимым мягко и прямо,
что вас порадует. И обид меньше будет, и впустую потраченных денег тоже.

Поделиться
Комментарии