Невероятные концертные номера, любимые хиты, стремительная смена декораций, образов, костюмов… В какой-то момент появились и те самые киркоровские перья и стразы…

- Как видите, это ничего совсем от меня не делось. Так, как это идет мне, не идет никому, — улыбнулся Филипп. — Но все же сегодня хотелось максимально показать вам то, что у меня внутри, не прятаться ни за какие спецэффекты.

Несколько своих хитов Киркоров спел вместе с залом.

- Фантастический мир нашего шоу-спектакля “Я”, пожалуй, самое удивительное, что когда-то я себе мог вообразить, о чем мечтать. Этот мир придумали вы, мои зрители, его существование стало возможным только благодаря вашей искренней любви и трогательной поддержке. Только так и создаются миры! А самое главное волшебство этого мира — множество драгоценных “я” каждого из вас, подаривших мне “я” мое собственное. Вот — самый дорогой и добрый подарок в моей жизни.

И я безумно счастлив сказать вам о том, что посреди многих, вечно меняющихся миров, реальных и придуманных, есть только одна вещь, в которой я могу быть уверен на миллиард процентов, — мое “я” всегда ваше! — заверил артист зрителей.

Статья полностью — в июньском номере журнала “Яна”

Поделиться
Комментарии