Мы можем получать ответы через наше окружение. Все, что окружает нас, обладает энергией, и эта энергия реагирует на наши ожидания. Через людей, события, ситуации, книги, рекламу.

Когда бы вы ни задали вопрос Вселенной (сознательно или нет), события, люди, встречающиеся на вашем пути, несут с собой ответы, послания для вас. Каждый человек, с которым мы встречались в своей жизни, появлялся по определенным причинам и нес нам послание. Часто мы их не слышим, так как не имеем привычки прислушиваться к другим людям. Мы часто слепы и глухи к подсказкам.

Когда кто-нибудь обращается к нам, мы чаще всего думаем над своим ответом, вместо того, чтобы слушать, что произносит собеседник. Если мы заглянем под поверхность, то увидим, что в любом разговоре скрыт глубокий смысл. За словами часто находятся глубокие и яркие знаки для нас. Если мы остановимся и прислушаемся к тому, что хотят сказать нам другие, то сможем обменяться с ними важнейшей информацией.

Даже случайный разговор с незнакомцем на автобусной остановке может невероятно обогатить нас мудростью. А иногда и простой диалог незнакомых нам людей, стоящих рядом, может нести для нас важную смысловую нагрузку. Приучите себя слушать окружающий мир!

Вселенная отвечает на наши внутренние просьбы, присылая в нашу жизнь людей, ситуации, которые помогают каким-то чудесным образом решить наши вопросы. Каждый раз, когда мы следуем интуиции, наши вибрации усиливаются. И мы все чаще получаем ответы из пространства, притягиваем необходимую нам информацию, обстоятельства и людей. На подсознательном уровне мы знаем гораздо больше о чувствах и энергиях, с которыми постоянно сталкиваемся.

Эмоции являются прекрасным проводником знаков, особенно для тех людей, которые находятся в постоянном контакте с собственными чувствами.

Приведу примеры, как Вселенная может давать нам подсказки через происходящее вокруг: например, во время обдумывания решения перед вашими глазами кто-то жмет напарнику руку. Это означает положительный ответ на ваш вопрос. Или же вы в сомнениях: покупать новую пару туфель или нет, — и именно в данный момент кто-то покидает помещение. Значит, лучше отложить покупку.

Может показаться забавным, но даже чихание может стать ответом на вопрос. Если кто-то чихнул один раз, то ответ “да”. Если же он чихнул два или более раз, то ответ отрицательный. Видите свадебную машину — это положительно окрашенный знак: ответ “да” и успех в предстоящем деле. Сигналы свадебных машин также сулят исключительно позитивный финал. Станьте наблюдателями в своей жизни и тренируйте свое внутренне чутье!

Подробную инструкцию о том, как понимать знаки Вселенной, читайте в майском номере журнала “Яна”.

Поделиться
Комментарии