2019 год станет особенно удачным для водных знаков зодиака: Рака, Скорпиона и Рыб. Телец, Лев, Водолей тоже не станут жаловаться на невезение — у них все будет хорошо. Считается, что Желтая Земляная Свинья славится исполнением всех желаний, в том числе и заветных — будто сама Вселенная трудится ради этого. Обстоятельства в 2019 году для вышеупомянутых знаков будут складываться так, что даже если им все равно — они победят и будут довольны. Гороскоп на 2019 год рекомендует лучше все-таки не быть такими равнодушными, потому что поезд поедет, сядете вы на него или нет. Опоздавшим придется ждать другого шанса, возможно, очень и очень долго. Правда, расслабляться не рекомендуется — фортуна все же любит сильных и настойчивых, пишет Comode.kz.

Гороскоп на 2019 год обещает небесную помощь в финансовой, рабочей и любовной сферах. Кроме этого хозяйка года поможет укрепить здоровье и наполниться позитивом и верой в хорошее.

Для Овнов 2019 год будет прекрасным — спокойным и удачным во всех отношениях. Решительность и упорство обладателей этого знака зодиака вызывает большую симпатию у Свинки, поэтому она будет способствовать максимальному финансовому и семейному благополучию. Если вы находитесь в длительном поиске работы, то в первой половине 2019 года вас точно будут ждать успехи. В любовном плане Овнов ждут стабильность и спокойствие. Если у вас есть вторая половина, то можете быть уверены, что эти отношения выйдут на новый уровень во второй половине года. А если сердце Овна свободно, то его ждет приятное знакомство, которое приведет к прочному и надежному союзу.

Тельцам в наступающем году следует быть осторожными, есть риск попасть в немилость к хозяйке года. Начало года может быть связано с некоторыми материальными трудностями, но не стоит отчаиваться, потому что любые начинания будут щедро вознаграждены. В этом году Тельцам необходимо тщательно присмотреться к своему окружению, не все люди будут относиться к вам с дружелюбием. Позаботьтесь о том, чтобы ваше близкое окружение состояло только из надежных друзей, на которых вы сможете полностью положиться. В любовной сфере Тельцов ждут приятные сюрпризы.

Год Желтой Свиньи принесет Близнецам долгожданную стабильность во всех сферах. Это означает, что обладатели знака могут быть полностью уверены в завтрашнем дне, никаких неприятных моментов ждать не стоит. Особенно трудолюбивых Близнецов будет ждать карьерный успех, главное — не теряйте уверенность в себе.

Для Раков 2019 год станет годом перемен. Первая половина года — самое благоприятное время для того, чтобы сменить обстановку или решиться сделать то, о чем вы долго мечтали. Если вы хотите уйти с надоевшей работы или разорвать бесперспективные отношения — не бойтесь! Ваша судьба находится полностью в ваших руках.

Львам в 2019 году лучше позабыть о своей гордости, потому что она может стать причиной для ссор с близкими людьми. В этом году обладателям этого огненного знака стоит научиться искать компромисс с окружающими. Свою буйную энергетику необходимо направить в нужное русло, и тогда вас точно будет ждать успех. Особенный прилив работоспособности можно ожидать во второй половине года.

Девы в 2019 году будут находиться на пике своей активности. Этот год идеально подойдет для открытия своего бизнеса или для путешествий по всему миру. Чем заниматься — решать только вам! Но имейте в виду, что под конец года ваша активность может поубавиться, поэтому это время лучше проводить в спокойной обстановке с самыми близкими людьми.

Свинья будет очень благосклонна к представителям Весов. Этот год будет полон ярких событий и незабываемых впечатлений. Находящиеся в семейных отношениях Весы смогут по-новому взглянуть на свою вторую половинку. А свободные Весы в этом году обретут свое счастье. Но главное — помнить, что счастье любит тишину. Необходимо остерегаться завистливых людей и не поддаваться ни на какие провокации.

Для Скорпионов год будет наиболее удачен в финансовом плане. При должной усердности следует подъем по карьерной лестнице. А вот в личной жизни будет достаточно спокойный период. Замужние Скорпионы могут переживать определенный кризис отношений, поэтому необходимо уделять максимальное количество внимания своей половинке.

Стрельцам в новом году предстоит пройти множество испытаний. Это в первую очередь касается любовных отношений. Но не стоит бояться. Если вашим отношениям суждено закончиться, то вас будут ждать новые, еще более счастливые и прочные. А если вы сохраните любовь, то можете быть уверены, что она продлится до конца. За любой черной полосой следует белая, поэтому любые неприятности в конечном итоге принесут счастье.

Козероги, вас ждет очень насыщенный год. Если вы давно ожидаете повышения, то это отличная возможность проявить себя. В 2019 году вас будет ждать успех в любом начинании. Но не стоит ловить звезду и расслабляться, иначе можно потерять благосклонность Свиньи, которая не любит лентяев.

В первой половине года небольшие трудности ожидают Водолеев. Вам придется столкнуться с непониманием окружающих, которое может привести к небольшим ссорам. Но не стоит волноваться, потому что в дальнейшем тучи рассеются и для вас настанет очень благоприятный период. В конце года вас будет ждать заслуженная награда за все волнения, которые вам было суждено пережить.

Рыбам в новом году следует пересмотреть свои взгляды на многие вещи. Не стоит категорически относиться к тому, что кажется вам чуждым. Если вы с уважением будете относиться к другим людям, вести себя скромно и не нарываться на конфликты, то Свинья подарит вам очень приятный год.

Поделиться
Комментарии