Гороскоп злости и жестокости покажет вам, с какими Знаками Зодиака следует быть начеку. В тихом омуте черти водятся, поэтому астрологи не рекомендуют доверять первому впечатлению. Природа наделила каждого из нас не только положительными качествами, но и задатками зла, жестокости и лицемерия, выявить которые можно по дате рождения, dailyhoro.ru.

Овен

Овен — Знак огненной стихии, сжигающий все дотла. Представителям этого Знака иногда достается роль вульгарных, хвастливых, высокомерных и жестоких людей. Овны доверчивы и морально уязвимы, что не мешает им возглавлять список самых злых личностей. Если задеть чувства такого гордого человека — жди беды. Его месть сравнима с ураганом, нередко сопровождаемая драками и скандалами. К счастью, воинственные Овны не держат зла долго и сами идут на перемирие, если вы вовремя исчезли в момент его буйства.

Телец

Довольно миролюбивый Знак Зодиака, но бывает мелочен, скуп и местами зануден. К людям питает доброту и уважение до того момента, пока они не докажут обратное. И вот тут Тельцам можно вручить звание астрологического садиста. Главное оружие этого Знака — слова. Морально уничтожив, рассказав все ваши тайны и промашки, настроив против вас многих знакомых, Телец провозгласит вас своим врагом. Он будет терроризировать и презирать, пока не добьется полного раскаяния. Прощения, конечно, от упертого Тельца вы не дождетесь.

Близнецы

Близнецы — короли сплетен, интриг и лести. Если в вашем окружении есть представитель этого Знака Зодиака, будьте уверены: он уже знает о вашей тайне, готов ее приукрасить и рассказать о вас все в детальных подробностях на каком-нибудь известном телеканале. Близнецы непостоянны, натура толкает их на приключения, иногда даже на романтические. Зато если они и причиняют неудобства, то делают это не со зла, а просто потому что чрезмерно эмоциональны и инфантильны.

Рак

Раки — это лицемеры и притворщики. Их манера жизни напоминает движение вспять, всему виной страх и эмоциональная уязвимость. Недостаток силы делает представителей этого Знака Зодиака злыми и заносчивыми людьми. Рак с удовольствием поглумится над вашими ошибками, эгоистично откажет в просьбе или поднимется за ваш счет в глазах публики. А еще у него есть большая шкатулка с обидами, которые он часто перебирает, вспоминает, обижается еще сильнее и прячет обратно.

Лев

Грациозный и изящный Лев — астрологический супергерой, любимец публики и просто душка. Конечно, так считает сам Лев, а тот, кто с этим не согласен, должен быть готов к мгновенной ярости огненного Знака. Такие люди самолюбивы, презрительны, верят в собственное величие и ужасно гордятся собой. Львы любят рисковать, являясь прожженными авантюристами, а вот любые поражения делают из них самых жестоких и злых представителей зодиакального круга. Если вы перейдете дорогу Льву, перед вами появится серьезный и страшный противник, готовый добиться своей цели любой ценой.

Дева

Девы настолько практичны, что за их мелочность становится стыдно. Их стремление все упорядочить и привести к идеалу просто невыносимо, они могут свести с ума любого своими придирками и поучениями. Такие люди лишены способности к импровизации, ими управляет трезвый расчет и порядок во всем. Но не приведи Господь, если вдруг устойчивая система Девы полетела к черту, а виновником стал кто-то из окружения. Представители этого Знака Зодиака делают все медленно, поэтому и месть их подается холодной, безжалостной и расчетливой. За это Дев можно смело назвать злым и жестоким Знаком.

Весы

Весы — сдержанный и мягкий Знак Зодиака. Таким людям не присуще долго злиться, копить обиды и строить грандиозные планы мести — у них и без этого хватает забот. Особенно если рядом с Весами нет нужного и надежного человека. В таком случае они могут зарекомендовать себя как астрологические неудачники. Самоутвердиться в жизни им мешает страх, комплексы и стеснительность. Зачастую Весы долго не могут принять решение, что отпугивает удачу и притягивает полное фиаско.

Скорпион

Скорпионы опасны даже на расстоянии, но обычно от их жестокости и искусной мести страдают близкие люди. Представители этого Знака Зодиака похотливы, ревнивы, подозрительны, лицемерны и склонны к изменам. Ко всему списку отрицательных качеств можно добавить, что Скорпионы — энергетические вампиры, злопамятные и мстительные личности. Таким людям не составит труда обсудить ваши недостатки, облить грязью, а потом долго и с упоением извиняться, чтобы ударить в спину еще раз. Лучше любить и лелеять самый опасный Знак Зодиака.

Стрелец

Стрелец — это жестокий оптимист. Агрессивен и непобедим, чем больше препятствий — тем ему лучше. Задеть за живое представителя этого Знака довольно легко, а в ответ он будет ожидать общественной “казни”. Месть и схватка один на один ему не интересна. Стрельцам нужны зрители, любовь публики и поругание врага общественностью. Такие люди очень злопамятны, точнее, они помнят обиду всю жизнь. Излюбленное наказание представителей этого Знака — публичное унижение и прилюдное высмеивание. И чем дольше Стрелец ждал часа расплаты, тем изощренней будет его отмщение.

Козерог

Козерог — бездушный и очень жестокий Знак Зодиака. Расчетливый, эмоционально холодный и эгоистичный представитель зодиакального круга не упустит возможности проявить себя как злой надзиратель или общественный тиран. Цель его жизни заключается в подавлении других. Козероги считают, что лучше их не бывает никого и ничего, и целеустремленно идут к цели — уничтожить своего соперника. Они не питают страсти к интригам и сплетням, предпочитая монотонно, хитроумно и нудно лишать человека почвы под ногами.

Водолей

Бездельник, эгоист и мечтатель, Водолей — довольно дружелюбный Знак Зодиака. Мстители и интриганы из них никакие: они привыкли жить для себя, не обращая внимания на упреки, препятствия и зло со стороны. Ценят свободу, избегают работы, забывают о данных обещаниях, не следят за временем и деньгами. Во главе угла у Водолея стоит публичное мнение и статус в обществе, поэтому без зазрения совести они могут полить грязью человека, лишь бы возвыситься за его счет.

Рыбы

Рыбы только на первый взгляд безобидные и очаровательные личности, неспособные на зло и предательство. В их жизни всегда найдется место обману, подлости и заносчивости. Ужасно противоречивы и не умеют хранить чужие тайны. Рыбам нужно все здесь и сейчас, поэтому добропорядочная жизнь и работа часто нагоняет на них скуку. В силу своей вежливости они не укажут на ваши ошибки и ни за что не признаются, что вы их обидели. Они лучше исчезнут из вашей жизни, чтобы появиться через несколько лет с серьезным разговором.

Каждый Знака Зодиака уникален и неповторим. Чтобы разгадать человека, а именно — его мысли и мотивы по отношению к вам, следует прибегать к астрологическим знаниям. Чужая душа — потемки, но с помощью гороскопов вы можете приоткрыть завесу тайны и пролить свет на возможные последствия общения с тем или иным Знаком Зодиака.

Поделиться
Комментарии