Выбор правильного кошелька — дело ответственное и не допускающее спешки. Чтобы кошелек был “правильным” во всех смыслах, нужно учесть массу мелочей: его дизайн, цвет и подсказки вашей интуиции. Именно шестое чувство может указать на кошелек, который будет помогать вам приумножать капитал, пишет dailyhoro.ru.

Как правильно хранить деньги в кошельке

Перед тем, как выбрать для себя верного спутника и помощника в сохранности денежных средств, запомните несколько простых правил:

не складывайте деньги так, чтобы они были мятыми;
храните бумажные деньги отдельно от монет;
складывайте купюры так, чтобы их рисунок “смотрел” в одну сторону;
держите кошелек закрытым;
не передавайте кошелек посторонним людям;
не держите в кошельке постороннего хлама — билетиков, фантиков, лотерейных билетов;
обязательно держите в кошельке талисман, притягивающий денежное изобилие.

Эти правила помогут вам сохранить свои средства и приумножить их.

Как выбрать кошелек, который привлечет деньги

Во-первых, ваш кошелек должен быть прочным и красивым. Лучше всего выбирать изделия из натуральной кожи, которая является прекрасным энергетическим проводником. Однако подойдет замша или прочные натуральные ткани. Никакой дешевой синтетики в составе быть не должно. Солидный кошелек прибавит вам уверенности, а деньги будут охотнее оседать там, где им “уютно и комфортно”. Перед тем, как приобрести изделие, внимательно изучите весь ассортимент. Тот кошелек, который привлечет ваше внимание и буквально запросится вам в руки, будет самым удачным выбором. Подержите его в руках: если почувствуете тепло или просто приятные эмоции, то вы сделали верный выбор. Еще при взгляде на кошелек вас не должны посещать мысли о бедности. Если вы чувствуете внутреннее сопротивление, то отложите вещь и продолжайте поиски.

Во-вторых, ваш кошелек не должен быть слишком маленьким. Оптимальным будет тот, в котором вы сможете держать купюры в развернутом виде. Проверьте, чтобы деньги точно помещались в свои отсеки, не мялись и их было удобно доставать.

В-третьих, обратите внимание на качество изделия. Все стежки должны быть ровными, застежки — прочными, но открываться без чрезмерных усилий. Лучше, если на вашем кошельке не будет дополнительных кармашков и элементов декора. Это будет затруднять циркуляцию денежной энергетики.

В-четвертых, обратите внимание на цвет изделия. Считается, что финансы привлекают все оттенки цветов земли и металла. Это может быть коричневый, черный, золотой, темно-зеленый. Избегайте цветов, связанных с водой. Из такого кошелька деньги будут “утекать”.

Выбор кошелька по дате рождения

Каждый человек способен притягивать деньги по-своему. Все мы рождены под влиянием определенной стихии, которая отвечает за удачу и везение в жизни. Специалисты полагают, что можно высчитать свой денежный цвет по дате рождения, чтобы приобрести кошелек, который будет помогать вам разбогатеть.

Расчет будет простым: число вашего рождения укажет на необходимый цвет изделия. Тем, у кого цифра оказалась двузначной, из большей следует вычесть меньшую. Если вы родились 1 апреля, то вашим числом будет единица, а если 15 числа, то из пяти вычтите единицу, и вы получите исходное число 4. Тем, кто родился 11 или 22 числа, можно выбирать кошелек любого цвета. Однако лучше, если он будет однотонным.

1 — оттенки желтого, рыжего, золотого и бронза;
2 — белый и зеленые оттенки;
3 — оттенки голубого, фиолетового, розового;
4 — серый, ярко-синий;
5 — белый, серый, оттенки желтого;
6 — голубой, синий, зеленый, розовый;
7 — фиолетовый, зеленый, белый, лиловый, розовый;
8 — темно-зеленый, черный, темно-голубой;
9 — красный.

Заговор на кошелек от кражи и для привлечения денег

Этот заговор читается тогда, когда ваш кошелек обзаведется “начинкой”: деньгами, кредитными картами и монетами. Подержите кошелек в руках и прогорите:

“Меня запоминай, в мои руки всегда возвращайся, чужой энергетике не поддавайся. От любопытных глаз скрывайся, ворам в руки не давайся”.

Следующий заговор читается на привлечение денежной энергии. Его читают спустя сутки после первого:

“Монету к монете собираю, купюру к купюре складываю. Кошелек заботу помнит, экономить помогает, новые деньги привлекает”.

Поделиться
Комментарии