Уже скоро Огненный Петух окончательно попрощается с нами, и на смену ему придет новый покровитель — Желтая Земляная Собака. Чтобы правильно распланировать свой год и предугадать грядущее, следует обратить внимание на характеристики этого животного, пишет dailyhoro.ru.

Каким будет год Собаки

Как вы знаете, собака — доброе, умное и очень преданное животное. Но не стоит забывать про яркий нрав, периодическую лень и нестабильный характер — сегодня она может быть доброй и послушной, а уже завтра что-то повлияет на ее настроение, и ее отношение к людям значительно изменится.

Несмотря на некоторые трудности, в целом наступающий год будет спокойным, особенно это отразится на ситуации в мире и на отношениях между странами. Количество международных конфликтов должно значительно снизиться. Помимо этого, можно надеяться на перемирие конфликтующих сторон.

Земляная Собака символизирует реализм и адекватное восприятие происходящего вокруг.

А желтый цвет — цвет Юпитера. Эта планета отвечает за благополучие социальной среды, улучшение финансового состояния, а также за достижение поставленных целей.

Можно сделать вывод, что следующий год, возможно, станет для нас началом новой эпохи. Если кому-то будет сложно принять резкие изменения, не стоит отчаиваться. Не забывайте, что собака — доброе животное, поэтому под влиянием такой покровительницы вряд ли возникнут серьезные трудности.

Для кого год Собаки будет удачным

Тигр
Лошадь
Коза
Петух
Собака
Свинья

Людей, рожденных под этими Знаками восточного гороскопа, ждет благополучие и успех в наступающем году. Для них 2018 год станет успешным во многих сферах: в работе, финансах и любви. Возможны небольшие жизненные передряги и трудности во взаимоотношениях с людьми, однако вы сможете это перебороть и обеспечить себя комфортом на весь год.

Кого ожидают сложности

Крыса
Бык
Кролик
Дракон
Обезьяна

Представителям этих Знаков восточного календаря наступающий год принесет небольшие трудности. Возможны проблемы во взаимодействии с людьми, недопонимание с начальством, в течение года могут возникнуть финансовые трудности. Особенно этот год не станет удачным для открытия бизнеса.

Однако не стоит расстраиваться и опускать руки: если вас настигли мелкие неудачи, старайтесь перебороть их, и тогда 2018 год принесет вам только удачу.

Цвет и энергия 2018 года

Несмотря на то, что для многих главной традицией праздника остается проведение его в кругу семьи, не стоит забывать, что ваш внешний вид вид должен угождать новой покровительнице, поэтому желательно учитывать, каким цветам она отдает предпочтение.

Мы встречаем год Желтой Земляной Собаки — учитывайте это, подбирая себе одежду, которую вы наденете в новогоднюю ночь. Не забывайте, что желтый цвет символизирует радость и положительную энергию.

Отдавайте предпочтения ярким цветам. Самыми удачными цветами для встречи 2018 года являются желтый, зеленый, оранжевый и красный.

Энергия года Собаки будет спокойной и приземленной. В жизни будут незначительные перемены, но в целом год не принесет серьезных изменений. Не стоит лезть на рожон и делать поспешные выводы. Старайтесь подавлять лень и анализируйте происходящее вокруг вас, и тогда 2018 год подарит вам гармонию.

Чтобы год Желтой Земляной Собаки прошел для вас без значительных передряг, постарайтесь встретить его достойно. Плохое начало нового года может значительно повлиять на все происходящее в наступающем году.

Поделиться
Комментарии