По прогнозу Тамары Глоба, в целом 2017 год благоприятен. Но чтобы планы воплотились в жизнь, необходимы определенные качества, которые гармонируют с энергетикой наступившего года. У некоторых Знаков Зодиака они проявляются наиболее отчетливо: представители этих созвездий имеют все шансы увеличить прибыль и достичь процветания.

Кто станет богаче в 2017 году

2017 год пройдет под покровительством стихии Огня. Огонь издревле считался символом созидания, решительности и целеустремленности. Именно эти черты личности в 2017 году помогут добиться успеха. Это значит, что в первую очередь в финансовой сфере повезет “огненным” Знакам: Овнам, Львам и Стрельцам. Однако здесь не обойдется без исключений.

Огонь — одна из самых противоречивых стихий, и при некоторых условиях она может явить не созидательную, а разрушительную силу. Положительным качествам людей Огня очень часто сопутствует импульсивность, неустойчивость принципов и неумение ставить четкие цели. В 2017 году такие свойства характера могут принести много проблем: усиленные энергетикой года, они способны не только смешать все ваши планы и стать существенным препятствием на пути к цели, но и перечеркнуть все, что было достигнуто ранее.

По словам Тамары Глоба, чтобы добиться успеха, огненным Знакам необходимо свести подобные риски к минимуму: в 2017 году любая упущенная из внимания мелочь способна лишить нас финансовой удачи.

Возможность улучшить свое финансовое положение выпадет не только огненным Знакам. По словам Тамары Глоба, представители воздушной стихии (Близнецы, Весы, Водолей) также могут получить шанс на укрепление своего материального благополучия, ведь их стихия дружественна Огню — без воздуха пламя не разгорится. Однако есть одно существенное препятствие: воздушным Знакам может помешать склонность удалятся в мир иллюзий, пасовать перед проблемами и сомневаться в своих силах. В 2017 году это недопустимо: чтобы процветание перестало быть мечтой и стало реальностью, необходима сила воли, крепкая хватка и умение вовремя разглядеть шанс, который посылает судьба.

Земные Знаки Зодиака (Телец, Дева, Козерог) могут взлететь по карьерной лестнице и увеличить достаток в том случае, если добавят в свою жизнь немного динамики. 2017 год будет очень нестабильным, и умение вовремя поменять свои планы и действовать в соответствии с изменяющимися обстоятельствами будет одним из главных условий успеха. Земным Знакам необходим талисман, который поможет избрать наилучшую тактику и сориентироваться в стремительно развивающихся событиях. Не следует ожидать от наступившего этапа твердой почвы под ногами — стабильность можно создать только самостоятельными усилиями.

Сложнее всего придется водным Знакам: Ракам, Скорпионам и Рыбам. Вода — полная противоположность Огню, и черты этих представителей могут вступать в противоречие с энергетикой 2017 года. Это не значит, что цель останется недостижимой мечтой: просто придется приложить гораздо больше усилий для того, чтобы преодолеть возможные трудности и препятствия. Тамара Глоба считает, что водные Знаки как никто другой нуждаются в персональном талисмане удачи, который оградил бы их от неприятностей и помог прийти к цели по пути наименьшего сопротивления.

В 2017 году каждый получит шанс изменить жизнь к лучшему. Пусть этот период станет временем воплощения всех надежд.

Поделиться
Комментарии