Астрологи провозгласили 2017 год временем, весьма благоприятным для любых новых начинаний и для покупок тоже, но для каждого из Знаков Зодиака будут свои “но”. Год Огненного Петуха поможет каждому из нас найти самих себя и обрести счастье в любой из сфер жизни. Именно поэтому многим Знакам нужно будет самим избирать свой путь, а не ждать, что он будет предписан и придуман звездами. Это великолепное время для изменений на психологическом и физическом уровне, поэтому не бойтесь экспериментировать, пишет dailyhoro.ru.

Овен

Вам следует связать свои покупки в 2017 году с продвижением по службе, а точнее, с его облегчением. Удача в бизнесе, работе, делах будет во многом зависеть от вашего настроения и от того, какое впечатление вы будете производить на людей. Именно поэтому вкладывайте деньги в себя любимых, да побольше, ибо успеху необходимо максимально соответствовать.

Телец

Весь грядущий год, а особенно его вторую половину, Тельцам желательно посвятить облагораживанию своего жилища. Если покупки будут связаны с ремонтом, переездом или даже приобретением новой квартиры, то звезды подарят вам удачу. Тратьте деньги на товары, которые помогут вам сделать семейное гнездо более уютным и привлекательным, — начиная от безделушек и заканчивая мебелью.

Близнецы

Близнецам астрологи сообщают, что 2017 год будет идеальным для покупки драгоценностей: металлов, камней. Раритетные вещи тоже можно будет найти по приемлемой цене, которая впоследствии увеличится и принесет неплохую прибыль. Весь год желательно ходить по магазинам только со списком, иначе велик риск потратить больше, чем нужно. Планируйте свои покупки заранее, а также следуйте правилам здравого смысла.

Рак

Самыми выгодными и удачными покупками для Раков в 2017 году будут товары спортивного типа. Это не значит, что другие приобретения лучше отложить. Покупки, которые помогут вам улучшить или сохранить свое здоровье в целости — вот что будет наиболее удачным. Например, теплая одежда на зиму или аптечка в автомобиль, средства самообороны. Все это подарит вам удачу.

Лев

Представителям данного Знака Зодиака следует проявлять максимальную осторожность в процессе денежных трат. Этот год научит вас бережливости. Подходите основательно к любой покупке. Не тратьте лишнего рубля, не подумав, нужно вам это или нет. Следите за тем, чтобы товар был правильно упакован, гарантийный талон лежал на месте и все правила были соблюдены, иначе разочарование может быть очень сильным.

Дева

Девам в 2017 году удача улыбнется при покупке любых товаров. Главное, чтобы соотношение цены и качества было как минимум приемлемым. Не гонитесь за дешевизной — анализируйте рынок, если вам предстоит потратить столько, сколько было бы жалко выбросить на ветер. Используйте заговоры, чтобы покупка служила дольше. Это эффективный метод, который поможет вам избавить себя от проблем.

Весы
Весам астрологи советуют без опасений в 2017 году покупать то, что можно использовать в своем хобби. Если вы что-то пишете, то это могут быть книги. Если вы рисуете, то не скупитесь на самые дорогие и приятные расходные материалы. Чего вам лучше не покупать, так это технику. Остерегайтесь даже поломок, поскольку оплата за услуги по ремонту может быть запредельной.

Скорпион

Гороскоп предостерегает от дорогостоящих приобретений летом. В остальное время можно покупать все, чего захочется вашей душе. Особо благоприятными покупками будут товары, связанные так или иначе с водой. Соотношение цены и качества не обязательно должно быть очень хорошим — оперируйте ощущениями. Доверяйте им при выборе того или иного товара, чтобы не жалеть о потраченных деньгах.

Стрелец

Вам стоит в 2017 году Огненного Петуха не жалеть денег на поездки, изучение новых мест, отпуск и активный отдых. Если будете тратиться на развлечения, то пусть эти развлечения будут полезными. Не скупитесь на комфорт. Сделайте свою жизнь более приятной в этом году. Звезды помогут вам, предоставив целый вагон с удачей.

Козерог

Вашей целью может быть что угодно, но финансовая удача будет следовать по пятам за теми Козерогами, которые будут покупать вещи, помогающие улучшать свое самочувствие. Это может быть даже абонемент в бассейн или в спортзал. Экспериментируйте и не зацикливайтесь ни на чем. При совершении покупок руководствуйтесь собственным жизненным опытом и интуицией.

Водолей

Водолеям удачу в 2017 году принесет приобретение техники. Все, что связано с прогрессом, может подарить вам удачу и хорошее настроение. Не будьте черствыми в отношении того, что касается вашего личного комфорта. Старайтесь не давать сомнениям руководить вами. Если вы решите твердо приобрести что-то важное, то действуйте, не оглядываясь назад и не жалея о содеянном.

Рыбы

Приобретайте то, что вашей душе угодно, но не берите в долг для этого. Хорошее настроение лучше покупать только за свои деньги, которые вы кровно заработали или заслужили. Не забывайте думать о том, что будет завтра, а не сегодня. Откладывайте финансы на обязательные покупки, чтобы не встретиться с неудачами в бытовой сфере жизни. Фортуна будет с теми Рыбами, которые умеют думать наперед.

Поделиться
Комментарии